Don't Be Afraid на ПК (2020)

Название:

Не Бойся

Don't Be Afraid Don't Be Afraid — это стандартный, но увлекательный симулятор ходьбы в жанре ужасов. Сцен погони очень мало, короткая игра в основном основана на простых головоломках и исследованиях. Здесь нет экшена, сюжет сомнительный, а продолжительность игрового процесса довольно ограниченная. При этом, это не обязательно плохой ужастик, но это определенно не выдающееся название, и по завершении оно не оставляет у меня ни положительного, ни отрицательного впечатления.

Плюсы:
+ Несколько рискованный сюжет, когда вы играете за маленького похищенного ребенка.
+ Множественные концовки.
+ Некоторые не связанные с сюжетом предметы легко пропустить, что требует повторов.
+ Интересный пролог

Минусы:
- Чрезмерное использование множества диалоговых подсказок от врагов, включая непрекращающуюся фразу Лидии «Я иду за тобой».
- Куча заметок, на которых почти нет письменного текста. Большинство из них представляют собой неинтересные, бессмысленные отрывки разговоров, не дающие предыстории.
- Странные вражеские сцены.

История
Вы играете за Дэвида, 11-летнего мальчика, который оказывается последней жертвой похищения и помещается в адский дом, наполненный ловушками и орудиями пыток. Страдая от амнезии, Дэвид забывает, что предшествовало его прибытию, и понятия не имеет, кто этот таинственный человек в маске, угрожает ему и заставляет решать множество причудливых головоломок. Воспоминания постепенно начинают приоткрывать тайну и вносить некоторую ясность в обстоятельства похищения. Дэвидом также движет его решимость выжить и найти выход из кошмара, получая намеки от других жертв в записях в дневнике, но вскоре он понимает, что его борьба только начинается.

Геймплей
Don't be Afraid — это преимущественно симулятор ходьбы с легкими элементами головоломки. Загадки предельно просты в навигации, обычно они включают поиск необходимых предметов или следование ближайшему коду, чтобы что-то разблокировать. В сопутствующей истории, как указано выше, нет ничего революционного, однако было интересно увидеть глазами ребенка несмотря на то, что предпринятые действия были несколько невероятными для такого маленького ребенка.

Графика и звук
Здесь нет ничего выдающегося ни в графике, ни в звуке. Ему удается оставаться преимущественно в средней, нейтральной / серой зоне. Большая часть окружения мрачная, и главный герой должен полагаться на свечи, чтобы освещать области и двигаться дальше, стараясь не погасить пламя от распылителей над головой или манекенов, которые впоследствии задуют пламя, если игроки пройдут перед ним.

Don't Be Afraid — это небольшой хоррор, который не выделяется в положительном или отрицательном свете. Его недолгое время, даже с возможностью повторного воспроизведения и 3 разными концовками, 2-3 часа игры было забавным. Скачать Don't Be Afraid бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Hydra Games S.A.
Издатель:
Hydra Games S.A.
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
4.88 Гб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10.
Процессор: Intel Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM.
DirectX: Версии 11.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Don't Be Afraid
Screen 2 Don't Be Afraid
Screen 3 Don't Be Afraid
Screen 4 Don't Be Afraid
Screen 5 Don't Be Afraid
Screen 6 Don't Be Afraid
Видео к игре
Визитов: 2 962
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
121
Вес файла:
24,89 Kb
Дата загрузки:
13-01-2021, 01:39

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме