Lineage 2 Essence (2019)

Lineage 2 Essence Lineage 2 Essence — наследие легендарного проекта, покорившего сердца миллионов любителей качесвтенного РПГ. Штурмы боссов, сюжетная компания, арены и войны с реальными игроками — все, за что мы любим традиционную линейку. Спустя долгие годы разработки мир увидел улучшенную систему классов, дополнительных питомцев, упрощенную прокачку героя, широкомасштабный штурм крепостей и новый формат сражений — 3х3.

Пиомцы — неизбежное улучшение каждого воина. Он будет следовать всем твоим указаниям, защищать тебя во время обороны и первым бросаться в бой на злобных противников. Они получают опыт за удачные сражения, а при достижении 40 и 76 уровней животные получают новую визуальную форму и умения. Их можно снаряжать предметами.

Множество дополнительных механик и свитков значительно облегчили добычу опыта. Теперь не придется играть сутками напролет, чтобы быть топом. Выбор профессии и класса в Lineage 2 Essence настолько разнообразен, что даже сотен часов не хватит на освоение каждого. Усилители в виде свитков помогут нивелировать преимущество врага в уровне и золоте.

Помимо боссов и замков ты должен обратить внимание на бои шестерых героев. 2 случайных союзника в твоей команде будут противостоять такой же рандомной тиме. Собери все, чему ты учился в кулак и приведи друзей к победе.
Дата выхода:
23 Апреля 2019
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
NCsoft Corp.
Издатель:
NCsoft Corp.
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Жанр:
Стратегии, РПГ, Симуляторы, ММОРПГ,
Название:
Линейдж 2 Сущность
Видео к игре
Скриншоты


3 май 2020
5
Регистрация в игре Lineage 2 Essence
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии