ScourgeBringer на ПК (2020)

Название:

Стихийное Бедствие

ScourgeBringer Scourgebringer — это превосходная тактическая игра в реальном времени, управление очень быстрое и плавное, требует кошачьих рефлексов, и все, от рисовки до пользовательского интерфейса, выглядит просто потрясающе.

История о том, что пришло с неба и сжигает все. Никто не знает почему, но они называют это Плетью. Многие пытались войти, но никто не вернулся. Вы играете за Кихру, Последний Свет. Теперь ваша очередь попытаться остановить Плеть. Ты единственная надежда, последний шанс. История вначале разыгрывается как слайд-шоу. В игре не так много всего, но есть предыстория и цель, я думаю, что некоторые знания очень помогут истории, но она определенно не является сутью игрового процесса.

Есть только однопользовательский режим. Вы начинаете с дерева навыков, а когда входите в портал, вы начинаете бег. Когда вы умираете, вы снова оказываетесь в дереве навыков. Он, безусловно, выиграет от некоторой настройки и различных игровых режимов. Геймплей потрясает своей скоростью. Вы используете свое оружие метнуться к врагу, чтобы нанести тяжелый удар и отразить снаряды. Кихра делает именно то, что вы ей говорите. Есть 2 разных типа валюты, кровь и глаз. Кровь будет потеряна, когда вы умрете, а глазные монеты останутся, на них вы разблокируете обновления в дереве навыков. Эти разблокировки останутся разблокированными, не имеет значения, как часто вы умираете. Все предметы, которые вы подбираете или покупаете в пробегах, теряются, когда вы умираете. Они дадут несколько хороших бонусов, но многие полный отстой. Они также выпадают очень редко, но довольно дешевы в магазине.

История начинается в первом биоме, в каждом биоме есть несколько обычных комнат и по одной из следующих локаций: стартер, магазин, алтарь, мини-босс и босс. Стартовая комната — это то место, где вы начинаете, насколько я знаю, генерируется случайным образом. Покупайте предметы в магазине, если у вас достаточно крови. У Алтаря дают от1 до 3 случайных улучшений, и вам нужно убить элитных мобов, прежде чем вы сможете войти к финальному босса. Если вы убьете босса, появится портал, ведущий в следующий биом. Вы можете вернуться, чтобы убрать то, что вы, возможно, пропустили.

Есть несколько атакующих механик, стреляйте во врагов, но вам нужно получить удары ближнего боя для перезагрузки. Монстры мигают маленьким восклицательным знаком когда собираются атаковать, в это время лучше всего поразить их тяжелой рукопашной атакой, которая оглушит их. Пока враги оглушены, они становятся легкой целью. Вы можете отражать большинство атак и толкать врагов.Это тактический способ найти самый быстрый способ очистить комнату, не получая урона, потому что здоровья мало, вам может повезти у алтаря.

Игра выглядит просто потрясающе, Цветовые схемы в каждом биоме, Враги, неигровые персонажи, Все очень связно, Анимация идеальна, особенно если вы внимательно посмотрите на Кихру, Вы даже можете замедлить игру, чтобы по-настоящему оценить анимацию. Саундтрек тоже хорош, но на данный момент ему не хватает вариаций, но у каждого биома есть очень красивый и отличный саундтрек. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Flying Oak Games
Издатель:
Dear Villagers
Версия:
v 1.42
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
338.4 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Шутеры,
Минимальные системные требования ОС: 64bit Microsoft® Windows® 7 SP1, 8.1, 10 (version 1607 or better).
Процессор: 64bit 1.5 GHz CPU.
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ.
Видеокарта: OpenGL 3.0 (DirectX® 10) compliant graphics card and driver.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 500 MB.
Дополнительно: Intel graphics: please read the GPU compatibility thread on the forum.

Дополнительная информация Порядок установки:
① Запустить установочный файл.
② Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
③ Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 ScourgeBringer
Screen 2 ScourgeBringer
Screen 3 ScourgeBringer
Screen 4 ScourgeBringer
Screen 5 ScourgeBringer
Screen 6 ScourgeBringer
Видео к игре
Визитов: 2 225
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
52
Вес файла:
13,68 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 09:52

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме