KIDS на ПК (2019)

Название:

Дети - Кидс

KIDS Множество игр наполнено символикой, но большинство из них не являются полностью символическими сами по себе. Неудивительно, что KIDS — это второй концептуальный продукт от создателей Plug & Play. Это проект не для людей, которые хотят быстро решить головоломку, а вместо этого служат от двадцати до тридцати минут интенсивной, интуитивной метафоры. Основная тема которой: важность, индивидуальность и опасность следовать за толпой.

Здесь очень мало игрового процесса, игра не скрывает своей точной характеристикой «интерактивной анимации». В каждой из множества сцен игры есть несколько объектов или сущностей, на которые вы можете щелкнуть, чтобы что-то сделать, или щелкнуть рядом, чтобы что-то сделать, или пошевелить мышью, чтобы что-то сделать. Нет никаких вариантов или ответвлений, а это означает, что все будут приходить к одним и тем же выводам посредством безликих гуманоидных действий. Каковы эти выводы зависит от вас, и их достижение, безусловно, достаточно интересно, чтобы заслужить внимание к этому заголовку.

Четкий черно-белый дизайн хорош и позволяет анимации выглядеть действительно превосходно. Графика чистая и четкая, а анимация плавная. Учитывая количество детей на экране одновременно, анимация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плавная.

ЗА
+ Звуковое оформление хорошее; смешные голоса, шум толпы и иногда довольно грандиозная музыка.
+ Общая странность. Как и в случае с Plug and Play, KIDS заставит вас чесать затылок по точкам.
+ Общая грубость. Он не такой противный, как Plug and Play (я действительно чувствовал себя неловко с человеческими частями многоножки), но в нем есть свои моменты.
+ Плавность игры. На экране одновременно появляются сотни персонажей, и просто навести на них курсор мыши и управлять стадом — это так гладко и приятно ... это основная причина, по которой я вернусь для второй попытки этой короткой игры, хотя бы для того как своего рода цифровой стресс-мяч.

МИНУСЫ

- Опять же, его цена может быть проблемой для некоторых, учитывая, что игра занимает 20 минут, чтобы обыграть ее в первый раз. Так что, если вы играете раз и навсегда, это может быть круто для вас.

На первый взгляд кажется, что эта игра полный бред, но проведя несколько вечеров в раздумьях и наблюдениях за этими маленькими "личностями" понимаешь, всю суть мироздания и своего существования. Прохождение разделено на несколько небольших сценариев и игрок должен решить, какова цель каждого сценария. Игра определенно может заинтересовать, ознакомиться с ней можно скачав на нашем сайте по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mario von Rickenbach
Издатель:
Playables
Версия:
v 1.0.3
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
68.5 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Мини,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10.
Процессор: Intel i5/i7 or equivalent.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать, запустить Kids.exe
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 KIDS
Screen 2 KIDS
Screen 3 KIDS
Screen 4 KIDS
Screen 5 KIDS
Screen 6 KIDS
Видео к игре
Визитов: 4 376
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
153
Вес файла:
11,13 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 10:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме