Amnesia: Rebirth на ПК (2020)

Название:

Амнезия: Возрождение

Amnesia: Rebirth В Amnesia: Rebirth от создателей культовой серии нас ожидает новое погружение во тьму. Но так ли это? Игра неплохая, но, большой поклонник работ Frictional Games скорее перепройдет The Dark Descent и SOMA.
Окружающая среда просто потрясающая. Художественное направление все так же прекрасно, как во всей серии. Окружающая среда атмосферна и изумительна, текстурирование великолепно с интенсивным использованием умного маппинга параллакса, и хотя текстуры могут показаться замыленными, для общей картины это не имеет значения. Использование динамического освещения также шикарное и заставляет окружающую среду казаться живой.

На этом положительные моменты заканчиваются, история интересная, но требует времени, чтобы ее понять, и, что наиболее важно, рассказана ужасно. Вас спамят воспоминаниями и огромным количеством заметок для чтения, и 80% этих заметок вообще не интересны и кажутся пустыми и занимающими много времени. . Amnesia TDD справилась с этим намного лучше. Это была игра, в первую очередь с погружением и геймплеем / атмосферой, а во-вторых, с богатым лором. Сюжет подавался порционно, чтобы заинтересовать вас, и продуманно, чтобы не ошеломить вас.

Игра кажется слишком простой, написанной и запутанной. Механика скрытности и общие системы игрового процесса кажутся слишком простыми и устаревшими. А что с дизайном уровней? Ощущение "хаба" почти полностью исчезло, и теперь игра почти на 100% линейна? TDD была игрой о погружении и ужасе, SOMA была игрой о рассказывании историй и экзистенциальном ужасе, но Перерождение? Такое ощущение, что игра не знает, чем она пытается быть, и имеет очень серьезные проблемы со скоростью. В финале есть несколько крутых моментов, но основное впечатление об игре они не меняют.

Игра подойдет для тех, кто не слишком знаком с жанром ужасов и готов к очередной схватке в прятки, чередующейся с бегом. Пропитанная атмосферой, с некоторыми действительно тревожными звуковыми эффектами и музыкой, это работа мастеров, когда дело доходит до атмосферы ваших штанов. Если вы хотите испугаться, то вы попали в нужное место.
Для тех, кто не новичок в этом жанре ждет разочарование. Вы будете немного разочарованы, если бы надеялись на новую волну механики или подход к тому, что сейчас уже давно зашло в голову разработчикам. Как игра, в ней достаточно содержания, чтобы удержать интерес, хотя для начала она ощущается как симулятор ходьбы на несколько часов. Головоломки приятно решать, страшилки работают, и становится довольно страшно, когда действительно появляются враги. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Frictional Games
Издатель:
Frictional Games
Версия:
v 1.06 (42176 по GOG)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG pic
Вес игры:
17.17 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Итальянский (ITA); Испанский (SPA); Португальский бразильский (POR-BR)
Жанр:
Хоррор, Симуляторы,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bits.
Процессор: Core i3 / AMD FX 2.4Ghz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 630.
Место на диске: 35 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Запустить setup_amnesia_rebirth_1.06_(64bit)_(42176).exe из папки с игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ В третий раз искупаться в кровавых готических озёрах парализующего страха и неподдельного ужаса от происходящего.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Amnesia: Rebirth
Screen 2 Amnesia: Rebirth
Screen 3 Amnesia: Rebirth
Screen 4 Amnesia: Rebirth
Screen 5 Amnesia: Rebirth
Screen 6 Amnesia: Rebirth
Видео к игре
Визитов: 2 816
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
111
Вес файла:
172,69 Kb
Дата загрузки:
30-10-2020, 07:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер