Battle for the Galaxy WW (2018)

Battle for the Galaxy Battle for the Galaxy — браузерная стратегия в реальном времени. Действие разворачивается в далеком будущем и рассказывает о космодесанте, боевых мехах и межгалактических войнах. Возьмите под управление военную базу на отдалённой планете, постройте неприступную оборону и создайте армию роботов.

Геймплей простой, но затягивает на часы. Мы отстраиваем базу, которая предлагает улучшения для исследований и производства антивещества. Защищаемся башенками, которые возводим по периметру основных зданий, прокачиваем их модули. Комбинируем десятков видов войск и руководим высадками космодесанта на вражеских базах других игроков. Кроме обычных солдат есть элитные бойцы - герои. Герои — это высокоэффективные юниты с уникальными способностями. Герои сделают вашу армию более мощной и разрушительной.
У каждого героя есть:
* Способность
* Оборудование
* Уровень
* Ранг

Ранг можно повысить с помощью карт героев, которые можно получить во время операций. Лучше всего использовать универсальных героев, которые сильны и в нападении, и в защите, так вы сэкономите ценные ресурсы на прокачку.

Также, постройте техническую лабораторию, чтобы получить доступ к технологиям! Используйте их для уничтожения вражеских баз или усиления своей армии. Обновите техническую лабораторию, чтобы открыть новые технологии! Они бывают наступательные и оборонительные. Например:
Нано-исцеление: лечите свои войска в бою;
Энергетический щит: защитите свои войска и дайте им иммунитет к урону;
Телепорт: разместите часть своих войск в любой точке базы противника;
Ядерная бомба: уничтожайте вражеские постройки по радиационному следу;
Взлом: возьмите под свой контроль защитные сооружения и заставьте их сражаться за вас.

Постоянно в игре проходят всевозможные ивенты за которые вы получаете различные награды и артефакты. Они дают различные улучшения, кроме того, артефакты можно выбросить и назначить любому юниту, который вы пожелаете. Объединив любые два Артефакта, вы получите сверхмощный! Вы также сможете выбрать тип Артефакта, который хотите получить в итоге.

Обновления выходят примерно раз в месяц, и постоянно происходит правка баланса и исправление багов. В будущем разработчик планирует добавление сражений в открытом космосе. Бросайте вызов лучшим стратегам и попади в зал славы лучших. Ознакомиться с игрой можно по ссылке ниже. Возглавь свою корпорацию, объединив друзей и единомышленников! В бой за Галактику!
Дата выхода:
20 декабря 2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
AMT Games
Издатель:
AMT Games
Версия:
Последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Многоязычный
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
Браузерные Стратегии,
Название:
Битва за Галактику WW
Видео к игре
Скриншоты


24 октябрь 2020
2
Регистрация в игре Battle for the Galaxy WW
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии