First Feudal на ПК (2021)

Название:

Первый Феодал

First Feudal First Feudal – одна из новых игр, представляющая собой симулятор градостроителя. Очень похожими творениями можно назвать Dwarf Fortress и Rimworld. Главная задача в процессе игры – управление небольшим поселением, чтобы развить его и усовершенствовать для удовлетворения потребностей всех жителей и защиты их от врагов.

Чем более развитой будет ваша колония, тем больше людей будут в нее прибывать. С первого взгляда кажется, что чем больше будет свободных рук для работы, тем лучше развивается город, но если рассмотреть ситуацию со всех сторон, то можно увидеть, что и людские потребности меняются, увеличиваются в количестве и качестве. Чем совершеннее ваш город, тем больше вражеского внимания он привлекает. Будьте готовы отражать регулярные атаки со всех сторон.

В ваших руках власть над лидером колонии. Все остальные персонажи в игре будут действовать по заложенному сценарию своей профессии, а под вашим руководством будет действовать феодал. В игре предусмотрено восемь профессий: воин или охотник, лесоруб, фермер, оружейник, строитель, шахтер, ремесленник и пастух. В First Feudal каждый житель имеет персональный набор характеристик, глядя на которые вы сможете определить наиболее подходящую человеку профессию, выбрать лучшее снаряжение, для их дальнейшего пользования.

Вы можете менять профессии поселенцев в процессе игры, но не стоит делать этого слишком часто, потому что от их работы зависят характеристики, которые они будут прокачивать. Если горожанин достиг своего максимума в одной из сфер деятельности, это еще не означает, что он будет так же хорош в другой.

Если вы желаете быстрого и качественного развития своего поселения, то поработайте над его привлекательностью для мигрантов. В этом может помочь обеспечение потребных комфортабельных условий труда всех жителей.
Завидующие вам соседи иногда будут осмеливаться напасть на ваш город. Сперва нападения будут весьма слабоватыми, но с повышением уровня жизни в городке, врагов будет становиться больше, а боевые навыки их будут куда выше. Для защиты можно строить специальные оборонительные башни и другие объекты, а также создавать высокоуровневое оружие для жителей, которое можно создать на верстаках.

Еще один важный момент – наличие голода. Если упустить из виду уровень запаса еды, то можно обречь деревню на скорое вымирание, лучше всегда иметь при себе небольшой запас провизии.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Harpoon Games
Издатель:
Harpoon Games
Версия:
v 1.0.13
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
450.7 Мб
Кряк:
Вшита (ALI213 Steam Emu.)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Французский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, Стратегии, РПГ, Симуляторы, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or higher.
Процессор: Core 2 Duo or better.
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ.
Видеокарта: 128 Mb.
DirectX: Версии 9.0.
Место на диске: 600 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать
Запустить исполняемый файл
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 First Feudal
Screen 2 First Feudal
Screen 3 First Feudal
Screen 4 First Feudal
Screen 5 First Feudal
Screen 6 First Feudal
Видео к игре
Визитов: 5 568
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
200
Вес файла:
22,62 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 02:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме