Reborn Online (2014)

Reborn Online События новой MMORPG Reborn разворачиваются на Асгарде, древней фэнтезийной стране. Этот мир полон разных рас, существ, городов и удивительной природы, каждый клочок которой исследовать не менее интересно чем сражаться с врагами, прокачивать навыки или покупать новейшее оружие. Геймплей не надоедает и благодаря разнообразию привносит нечто новое каждый раз, даря удивительные эмоции при прохождении. Самая локация рассчитана на сотни часов приключений и найти на ней есть что. Это могут быть леса, поля, горы, подземелья и пещеры полные нежити и многое другое. Сам сюжет расскажет история восхождения простого солдата до величественного героя, спасителя мира от полнейшего краха.

Все есть 4 класса воинов и каждый со своими навыками, способностями и экипировкой. Одни герои рассчитаны на ближние атаки, как другие на дальние, что открывает широкий тактический простор в сражениях. Сами схватки включают в себя использование магии и оружия ближнего, дальнего боя, а также пассивных умений и разных рун, амулетов, зелий и прочего. Сражаться предстоит, прежде всего, с демонами, монстрами и чудищами, которые вырвались из пучин потусторонней вселенной и жаждут захватить этот мир, уничтожив любого, кто посмеет стать на их пути.

Игроки могут создавать отряды и вместе путешествовать по миру, сражаясь с многочисленными врагами, выполняя совместные задания и тд. Есть и кланы или гильдии, куда также вступают все геймеры и борются между собой в глобальных войнах и сражениях. Схватки между пользователями запомнятся надолго благодаря накалу происходящего на экране, так как живой человек непредсказуем в действиях. Играть можно со своего ПК, но прежде на него нужно скачать саму игру, пройдя быструю регистрацию на официальном сайте. После этого мир полный приключений откроется для героев.
Дата выхода:
16.01.2014
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
GameNet
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Страна:
Все
Жанр:
ММОРПГ,
Название:
Реборн Онлайн
Видео к игре
Скриншоты



31 май 2019
4
Регистрация в игре Reborn Online
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Скачать браузер