Lost Ark (2019)

Lost Ark Жанр MMORPG встряхнется с выходом новой игры Lost Ark. Игроков ждет реалистичная трехмерная графика, сказочный огромный мир с десятками поселений и городов, лесами, горами и болотами, а также море заданий и приключений, 12 игровых классов и безграничные часы геймплея. Сюжетная линия расскажет о великом герое, призванном спасти мир от полного уничтожения. Однако, наш персонаж пока, что простой воин, которому нужно показать на что он способен. Для этого нужно пройти десятки часов незабываемых приключений в красивейшем мире полном событий и жизни, также встреч с другими геймерами.

Игровой процесс делится на боевую и мирную часть. В первой нужно сражаться с врагами в лице игровых персонажей, монстров или других геймеров. Боевая система дарит десятки возможностей пользователям, включая магические приемы, атаки ближнего и дальнего боя, применение десятков навыков и сил и многое другое. Мирная жизнь тоже порадует тех геймеров, кто любить играть более спокойно. Так, можно путешествовать по локациям, искать сокровища и секреты, заняться охотой и рыболовством, пойти на пол несколько видов работы или принять участие в азартных развлечениях, например в картах, где сражения не хуже чем боевые поединки.

Прежде всего, геймлейный уклон сделан на исследования в одиночку и с друзьями, а потом уже на поединки между воинами и кланами игроков. Помимо вышеприведенных возможностей, играющие смогут ездить на животных, покупать недвижимость, развивать свой бизнес и многое другое. Игра дает возможности, а геймеры сами решают как ими распоряжаться. Скачать ее можно с официального сайта, прямо на свой компьютер. После быстрой регистрации и создания протагониста, безграничная вселенная откроется для каждого, кто решится пойти в него, это может затянуть на сотни часов.
Дата выхода:
2019
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
Smilegate
Издатель:
MailRu
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Страна:
Все
Жанр:
РПГ, ММОРПГ, Экшен
Название:
Лост Арк - Потерянный ковчег
Видео к игре
15 ноябрь 2019
6
Регистрация в игре Lost Ark
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Скачать браузер