Игры » Форум » Обсуждение игр » 10 лучших RPG за всю историю

Создать тему

10 лучших RPG за всю историю

10 лучших RPG RPG – считается серьезным игровым жанром. Игроку, решившему играть потребуется достаточное количество времени. Изначально жанр создавался для игры на компьютере, но со временем перенесся на устройства на базе AndroidbiOS.

Лучшие RPG по мнению опытных игроков:

Kingdom Come: Deliverance
Игра разработана и нарисована на столько качественно, что играя в нее геймер как будто погружается в реальный мир средневековой Европы. В последнее время в играх такого жанра часто встречаются драконы и магия. Это уже приелось игрокам, поэтому история простого сына кузнеца заворожила их.

Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition
В этой игре присутствует все, за что опытные игроки любят этот жанр игры. Огромное количество персонажей, разноплановая боевая система и многое другое. Проходить игру можно в команде, состоящей из четырех реальных игроков.
Соотношение качества и сюжета делают игру максимально привлекательной.

The Witcher 3: Wild Hunt
Завершающая часть трилогии ролевой игры в стиле action/RPG, разработанной польской студией по мотивам известного одноименного романа. Главный персонаж, Геральт, вновь странствует и сражается с различными монстрами. В этой части ему предстоит странствовать по разоренным войной землям в поисках Цири, которая способна остановить пришествие Дикой Охоты.

Baldur’s Gate
Играя в эту игру, геймер окажется в теле сына древнего бога. Он даже представить не может сколько трудностей поджидает его на пути, который он решил пройти. Игроку будут помогать спутники, причем не только в бою, они будут поддерживать геймера своими репликами.

Dungeon Siege №1, №2, №3.
Игроку предстоит сражаться в средневековье с огромным количеством чудовищ.
Необычный завораживающий сюжет и качество его исполнения, сделали игру достаточно популярной среди многих любителей этого жанра.

Vampire The Masquerade – Bloodlines
Опытные игроки считают эту игру шедевром своего жанра. В игре про вампиров есть множество способов пройти ее. Сюжет игры позволяет геймеру полностью погрузиться в него, чтобы узнать интереснейшие истории и ситуации.
Преимущества игры – это завораживающая взор графика и качественно продуманные квесты.

Fable: The Lost Chapters
Игра дает возможность геймеру более реально ощутить себя в образе персонажа. Здесь он может создать свою семью и построить себе замок. Между сражениями персонаж может заняться рыбалкой.
Единственное нужно быть осторожным, ведь от ранений остаются реальные шрамы, а переедание может отразиться на весе персонажа.

Mass Effect 2
Игра быстро набрала популярность среди игроков, предпочитающих ролевой жанр. До мелочей продуманные истории и красочные персонажи выделяют эту игру на фоне остальных. Сюжет заставляет полностью им проникнуться. Разработчики и художники, создавшие игру, приложили максимум усилий, в ответ они получили одобрение миллионов игроков.

The Elder Scrolls 5: Skyrim
Игра была лучшей еще в 2010 году. Прошло много лет и ничего не изменилось, она продолжает вызывать восторг игроков. Геймеры выделяют ее за свободу выбора. Каждый игрок может сам выбрать, по какому сюжету ему идти, сражаться с драконами, превращаться в вампира или бегать от великанов.

The Elder Scrolls 4: Oblivion
Несмотря на свою масштабность виртуальный мир игры проработан до мелочей. В игре есть все, что порадует любителей данного жанра, и магия, и зелья, и возможность прокачивать свой персонаж.
Великолепная графика и интересный сюжет не оставят равнодушным ни одного игрока.

Снизу Вы найдете ролик в котором можно узнать о 25 лучших РПГ, смотри и пиши своё мнение.
Видео по теме
22 март 2021 Визитов: 2 808
Голосов: 3
Поделитесь форумом в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии Выиграть игру
Гость Валентина mobil | Жалоба 29 ноябрь 2022
Гость Валентина
Нравится 0 Не нравится
Всем привет )) по мне лучшая игра это WARFACE и эта видюха это доказывает
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 26 март 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Если есть свой список пишите в комментариях... будет интересно. Данная статья написана не администрацией, а рядовым пользователем.
Ответить
Скачать браузер