Игры » Форум » Обсуждение игр » Основные советы в игре Pokemon Go

Создать тему

Основные советы в игре Pokemon Go

Основные советы в игре Pokemon Go Новейшая игра для iPhone и для Android – это Pokemon Go. Данное приложение на мобильный телефон можно установить на своем гаджете и играть в свое удовольствие.

Для тех, кто только начинает не помешает несколько советов.
Топ советы в игре Pokemon Go для дебютантов.

1. Батарея и контроль расхода трафика.
Игра – это крутая штука, но вот заряд «кушает» довольно быстро. Хотя, если быть внимательным, то в игрушке можно найти функцию экономии энергии заряда батареи.

2. Прокачка игры Pokemon Go.
В игрушке пользователь не только пытается поймать неуловимых Покемонов, но и вырастить их. Сила Покемона определяется его очками, полученными в бою. Чем их больше, тем выше уровень и больше сила. Развиваются и эволюционируют Покемоны, когда собирается достаточно конфет. А конфеты попадают в руки, когда Покемоша пойман.

3. Ищите тренажерные залы.
Когда питомец достаточно получил силы – можно отвести его в спорт зал и стать его тренером. Тренажерный зал представлен синими, красными и желтыми отметками на карте, но ими нельзя воспользоваться пока не достигнут 5 уровень. Добравшись до тренажерки начинается борьба с Покемонами внутри, начиная с самых мелких и слабых и заканчивая лидерами.

4. Ловим Покемона, как это сделать.
Именно это и есть основная задача игры. При этом надо знать, что покебаллы ограничены и их надо расходовать с умом. Внутри экрана будет маленький круг, он покажет не только время, когда надо осуществить бросок, но и трудность задачи поимки Покемона. Зеленый круг – сложность низкая, желтый – средняя, красный и оранжевый цвета – сложно, но возможно, хотя игроки здесь поизворотливей.


5. Яйца.
Посещая Покепосты можно собрать множество яиц. Выясним, для чего они понадобятся. Из них, когда игрок пройдет достаточное количество километров - вылупятся Покемоны. Но, прежде, надо их разместить в инкубаторе. Один из таких есть уже в самом начале игры. Но, для того, чтобы получить больше Покемонов, придется покупать дополнительные.

6. Магазин внутри игры.
Игра Pokemon Go является бесплатным приложением. Можно без всяких финансовых вложение ловить Покемонов, ходить по покепостам и получать заслуженные награды. Но, те, кто готов потратиться может продвинуться в игре гораздо быстрее. На деньги можно купить покепоинты, а уже за них покеболлы, различные благовония, привлекающие Покемонов, инкубаторы, способные ускорить процесс высиживания, счастливые яйца.

Вывод таков, у кого много денег, но меньше времени смогут быстрей достичь поставленной цели, как бы игроку с менее толстым кошельком это не было обидно.
Видео по теме
22 апрель 2017 Визитов: 2 421
Голосов: 4
Поделитесь форумом в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии Выиграть игру
Пользователь offline aleksandr_765 | Жалоба 26 апрель 2017
aleksandr_765
Нравится +2 Не нравится
Я не понимаю эту игру. Бегать искать пикачу или еще кого... хоть бы денег на этом заработать, но нет.
Ответить