Игры » Форум » Обсуждение игр » Топ 10 Градостроительных Симуляторов

Создать тему

Топ 10 Градостроительных Симуляторов

Градостроительные симуляторы пользуются большой популярностью среди любителей компьютерных игр. И это не напрасно, игры такого жанра позволяют игрокам раскрыть свои управленческие таланты, возвести целый город и взять его под свой контроль.

Лучшие градостроительные симуляторы:

Depraved

Depraved
Игроку предстоит возводить поселения на Диком Западе. Но строительство в этой игре — это не все. Самое сложное в ней – выжить, ведь Дикий Запад полон опасностей. Начиная с морозов и диких зверей, и заканчивая бандитами и индейцами.

Rise of Industry

Rise of Industry
Игра работника в промышленной сфере, которому предстоит раскрыть свой предпринимательский потенциал. В сюжете игры все стремительно растет и развивается, поэтому игроку важно усовершенствовать свои владения и строить новые сооружения.
Игра привлекает простотой интерфейса и качественной графикой.

Forge of Empires

Forge of Empires
Начало игры происходит еще в каменном веке, оттуда и предстоит начать свой путь игроку. Используя простейшие технологии, необходимо возвести сначала небольшое поселение, а после развить его до мегаполиса, который станет самым лучшим не только на земле, но и во всей вселенной.
В игре есть множество интересных заданий, которые в сочетании с прекрасной графикой делают эту игру более привлекательной.

Travian: Legends

Travian: Legends
Сюжет этой игры разворачивается в волшебном мире. Игроку предстоит не только строить город, но и со временем, по мере прохождения уровней усовершенствовать персонажей.
Выбрав правильную стратегию, маленькую деревеньку можно превратить в целую цивилизацию.

The Settlers 7: Право на трон

Поселенцы 7 право на трон
Красиво нарисованная игра, в которой необходимо выстроить целое королевство. Игроку предстоит не только строить, но и развивать транспорт и поставки ресурсов. В этом симуляторе можно выбирать стратегию. Она может быть военной, научной или торговой.
От выбора игрока будет зависеть развитие самого королевства.

Aven Colony

Aven Colony
В этом симуляторе игроку предстоит отправиться в необычное путешествие на другую планету. Цель игры – сделать эту неизведанную планету пригодной для жизни. Для этого придется возводить специальные сооружения, учитывая особенности пребывания на другой планете.
Красочная графика и сюжет игры – это ее главные преимущества.

Stronghold Crusader 2

Stronghold Crusader 2
Сюжет стратегии разворачивается в Среднем Востоке. Помимо возведения поселений, игроку предстоит вести бой с ожесточёнными врагами. Геймер должен суметь совместить несколько ремесел.
В игре есть неплохой выбор различных карт, среди которых каждый игрок найдет то, что ему по душе.

Life is Feudal: Forest Village

Life is Feudal: Forest Village
В этом симуляторе главной задачей будет не строить, а выживать. Для развития поселения необходимо собирать, охотиться, разводить животных, строить дома для поселенцев и обеспечивать их достаточным количеством дров и угля. При этом нужно следить за состоянием поселенцев, чтобы не привести деревню к вымиранию.

Workers & Resources: Soviet Republic

Workers & Resources: Soviet Republic
Необычная игра, действия которой происходят в Советском Союзе. Игра дает шанс геймеру выстроить свою страну согласно его желаниям. Мало того после возведения, необходимо взять управление в свои руки, тем самым повесить на себя огромную ответственность за свою страну и ее население. Помимо всего этого игроку предстоит наладить отношения с другими государствами.

City Life

City Life
Игра-симулятор обладает отличной графикой. В ней игроку предстоит взять под свою опеку небольшой город и развивать его до той степени, которой может добиться геймер. Также в игре для нормального развития, следует учитывать интересы населения.
Видео по теме
27 март 2021 Визитов: 11 335
Голосов: 17
Поделитесь форумом в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии Выиграть игру