Captain Sabertooth and the Magic Diamond на ПК (2020)

Название:

Капитан Саблезуб И Волшебный Бриллиант

Captain Sabertooth and the Magic Diamond Наше спонтанное пиратское приключение Captain Sabertooth and the Magic Diamond переносит нас на четыре острова в океанах. Звучит не так уж и много, но обстановка, которая нас ждет, вряд ли может быть более другой. Мы бродим по экзотическим пляжам, пробиваемся сквозь самые глубокие джунгли или исследуем древние руины. Всегда с целью стать на шаг ближе к волшебному алмазу. Однако эти поездки не совсем безопасны, потому что, помимо диких животных, за нами скрываются призраки, воины-скелеты и армия обезьян злодея Мага Хана, который владеет волшебным алмазом.

Captain Sabertooth - это приключенческий платформер с элементами Метроидвания. Он предлагает плавный игровой процесс. В классической двухмерной манере вы бежите и прыгаете через различные взаимосвязанные части острова, что очень интуитивно понятно. В большинстве случаев наш следующий пункт назначения отмечен на карте, чтобы мы также знали, куда идти. Как девочки (или мальчики) за все, мы отправляемся на поиски пропавшего чего-то вроде ключа. В конечном итоге это кажется немного избыточным и немного отрезвляющим, потому что, как ни странно, вы не получаете никаких отметок цели, и это часто заканчивается бесцельным блужданием по уже посещенным областям.

Наши прыжки и атаки мечом необходимы для исследования островов. По ходу игры мы будем получать дополнительное оборудование, которое сделает доступными для нас все новые и новые области. Так что позже мы сможем, например, нырять, совершать прыжки со стен, раскачиваться с помощью крюка для захвата и переключателей огня, а также противников с помощью нашей пращи. Есть также другие, в основном необязательные предметы для сбора, чтобы увеличить количество очков жизни или увеличить объем воздуха во время дайвинга. И последнее, но не менее важное: мы также можем купить карты сокровищ, лопату для раскопок сокровищ или ключи от Скалкена, еще одного члена команды, которые дают нам доступ к сравнительно более сложным задачам.

С Captain Sabertooth and the Magic Diamond вы получите отличное пиратское приключение, которое знает, как заявить о себе с помощью красивого платформерного экшена и удивительно хорошей графики. Паруса здесь поднимают только на короткое время, потому что долго грызть не придется, даже если вы хотите называть каждое маленькое сокровище своим. Детям и новичкам здесь подают приятную игровую еду, но игрокам, ищущим подходящее испытание, лучше рискнуть. Как игра начального уровня для детей, она отлично справляется со своей задачей, поскольку, обладая уровнем сложности, по крайней мере приятным для новичков, и типичным, но очаровательным внешним видом образовательной игры, она предлагает занимательное развлечение, которое оценивается только аспектами Метроидвания. Скачать Captain Sabertooth and the Magic Diamond бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ravn Studio
Издатель:
Zordix Publishing
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene (SKIDROW)
Вес игры:
1.21 Гб
Кряк:
Присутствует (SKIDROW)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Арабский, Датский, Японский, Норвежский, Китайский (Упр.), Шведский
Язык озвучки:
Английский, Немецкий, Датский, Норвежский, Шведский
Жанр:
Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: 64-bit Windows 7.
Процессор: Intel Core i5-3330 3.0 GHz, AMD FX-8300 3.3 GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, Radeon R9 270.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 5 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки SKIDROW, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Captain Sabertooth and the Magic Diamond
Screen 2 Captain Sabertooth and the Magic Diamond
Screen 3 Captain Sabertooth and the Magic Diamond
Screen 4 Captain Sabertooth and the Magic Diamond
Screen 5 Captain Sabertooth and the Magic Diamond
Screen 6 Captain Sabertooth and the Magic Diamond
Видео к игре
Визитов: 2 572
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
168
Вес файла:
12,7 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 20:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме