DOOR:Inner Child на ПК (2020)

Название:

ДВЕРЬ: Внутренний Ребенок

DOOR:Inner Child DOOR:Inner Child это приключенческий платформер с элементами головоломки, уникальным визуальным стилем и концепцией. Игра длится около 1 часа, а дизайн головоломки прост. Основной процесс — собрать 3 цветных квадрата и прыгнуть через дверь.

Окружающая среда меняется на каждом этапе. Это очень интересно, хотя когда дело доходит до сюжетного аспекта, он очень расплывчатый. Трудно понять, что означает смена этапов даже в половине случаев. Сначала вы следуете за кем-то в дверь. А затем вы находите человека, которого вы якобы встречали раньше в подобной ситуации. Он заставляет вас рубить дрова, чтобы сделать лодку ....

В игре множество разных вариантов этапов. Однако в них есть свои недостатки. В частности, для нескольких уровней есть пути, которые никуда не ведут. Например, первый этап с плавающими воротами, движущимися вверх и вниз, и синими платформами, которые создают мелодию. Кроме того, некоторые части очень легко пропустить из-за близости платформ (или меньшей силы тяжести). На стадии кладбища вы можете перепрыгнуть через забор, не получая ключа. Есть два уровня, которые изменят направление вашей ходьбы, и оно будет меняться несколько раз.

Визуальные эффекты: Стиль очень уникален, и если вы читаете этот обзор, то, скорее всего, он вам понравится. Рисовка выполнена в стиле масляной живописи с красочными картинками и вспышками. Если бы его немного усовершенствовали, это было бы просто феноменально. Первые несколько этапов могут показаться слишком яркими.

Управление: движения немного странные. Резкое начало бега (или поворота) по сравнению с медленным окончанием, к которому, мягко говоря, непривычно привыкать. Кроме того, перетаскивая мышь снова и снова просто чтобы переместить представление, приходится мириться с тем, что курсор все еще находится на экране. Также вы не можете почувствовать расстояние прыжка, когда прыгаете. Вы можете отрегулировать это только наощупь.

Большинство головоломок относительно просты. Они заключаются в том, чтобы найти три цветных блока и войти в дверь, чтобы перейти на следующий уровень. Сам уровень не имеет особой логики для решения головоломки. Просто изучите локацию, чтобы завершить его.

Эта игра очень уникальна и имеет большой потенциал, но такие вещи, как графика, сюжет, элементы управления и эксплойты, должны быть исправлены, чтобы поставить ее на пьедестал совершенно потрясающей. Скачать DOOR:Inner Child бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
PLAY Mephistowaltz
Издатель:
PLAY Mephistowaltz
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.66 Гб
Кряк:
Присутсвует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Корейский, Японский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Датский, Финский, Норвежский, Польский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.), Испанский (Лат. Ам.), Шведский, Китайский (Трад.), Турецкий, Нидерландский
Язык озвучки:
Отсутсвует
Жанр:
Аниме, Экшен, Инди, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows10.
Процессор: i3.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 1 GB.
Дополнительно: support the Xbox One controller.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 DOOR:Inner Child
Screen 2 DOOR:Inner Child
Screen 3 DOOR:Inner Child
Screen 4 DOOR:Inner Child
Screen 5 DOOR:Inner Child
Screen 6 DOOR:Inner Child
Видео к игре
Визитов: 3 213
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
84
Вес файла:
27,14 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 03:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер