Остров Сокровищ на ПК (2005)

Название:

Treasure Island

Остров Cокровищ Плюнь себе в руки и поднимай JOLLY ROGER! «Остров сокровищ» ВЕСЕЛАЯ игра, в которой есть моменты невероятного удивления. Кроме того, временами это очень неприятная игра, которая заставляет задуматься, что делать и как это делать. В далеком 2005 году студия Action Forms выпустила веселую аркаду по мотивам смешного мультфильма про пиратов «Остров сокровищ».
История приключения Джима — это спасение захваченных пиратами в плен друзей. Однако, скоропостижность – главная проблема этого приключения. Во время нашей авантюры мы посетим настоящий пиратский корабль. Вы загляните в трюм в поисках пленников, а также побываете в капитанской каюте. В любом случае, довольно весело проходить игру о пиратах с комедийным поворотом.

В начале вас ждет долгое обучение основным механикам игры. Создается ощущение, что оно занимает больную часть вашего времени. Стелс режим из обучения будет использован в приключении всего два раза.
Бои идут напряженно. Когда вы находитесь в гуще событий, схватки построены таким образом, что игроку приходится изрядно колотить по клавишам: динамики и адреналина тут хватает. Часто на вас нападает сразу несколько разных противников. Приходится учитывать то, то все они обладают разными абилками. Так же на силу и скорость ваших ударов влияют различные улучшения, которые вы получаете в ходе прохождения.

Графически игра снова выполнена в типичном для аркад тех лет дизайне. Тем не менее, дизайн уровней очень приятный и отличается, так что создается карибский колорит, и контент также не игнорируется.

Особенности Острова Сокровищ:
- Присутствуют головоломки и пазлы. (всего 1-2)
- Боевая система сочетает в себе несколько ударов, подсечки и увороты.
- Игру озвучивали актеры из оригинального мультфильма.
- Несколько уникальных врагов
Определенную атмосферу создают фирменный юмор и работа актеров, которые работали с душой и старой доброй интонацией. Так же графика заставляет вспомнить о старом мультфильме. Эти два фактора придают игре определенную атмосферу и шарм, которые, безусловно, привлекут многих. Если вы поклонник пиратской тематики или просто хотите понастальгировать, попробуйте эту игру. Она способна подарить пару часов веселого времяпровождения. Кроме того, где ром? Мне не нужна бутылка чего-то случайного в моем инвентаре, я хочу РОМ! Я хочу ударить кого-нибудь бутылкой рома. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Action Forms
Издатель:
1C
Тип издания:
Лицензия (образ лицензионного диска от 1С)
Вес игры:
1.18 Гб
Кряк / Таблетка:
Эмуляция диска
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Аркады, Приключения,
Минимальные системные требования Windows 98/2000/XP;
DirectX 8.1;
процессор с частотой 400 MГц;
128 Мб ОЗУ;
видеокарта, совместимая с DirectX 8.1;
звуковая карта;
700 Мб свободного места на жестком диске.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтируйте образ.
Установить.
Играть.
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 21 637
Голосов: 11
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2425
Вес файла:
12,36 Kb
Дата загрузки:
12-09-2020, 20:21

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме