Batbarian: Testament of the Primordials на ПК (2020)

Название:

Батбарьян: Завещание Первобытного

Batbarian: Testament of the Primordials Batbarian: Testament of the Primordials - это простой платформер в стиле Metroid с элементами ролевой игры, здоровой дозой насмешливого юмора. Игра начинается с того, что вас и вашу светящуюся летучую мышь Пипа бросают в бесконечную пропасть на неминуемую смерть. Фактически, когда вы достигаете дна, вы живы, и, не имея другой альтернативы, вы начинаете искать выход. Во время вашего приключения вы встретите всевозможных врагов и даже друзей. Ваш прогресс постоянно сохраняется у костров, разбросанных по карте. На прогулке можно найти несколько секретных комнат и головоломок. К счастью, ваша блестящая летучая мышь поможет вам открыть большинство из них и даже поможет в бою Она это делает, когда у нее есть любимая еда.

Механика (от физики прыжков до рукопашных атак) отлично реализованы. Геймплей идеален, и мы можем выбирать между двумя авантюристами: один использует когти, а другой меч. В игре также есть хорошая доза юмора, в некоторые моменты вы можете выбирать диалоги, и у NPC будут разные реплики в зависимости от того, что вы говорите. Диалоги — это действительно юмор и курьез, и, хотя они придают дополнительный шарм, они не являются основным направлением игры.

Самая сильная сторона игры, это, несомненно, исследование. Поиск скрытых комнат и сокровищ дает вам опыт и предметы, которые постоянно улучшают вас, а также деньги и полезные предметы. Мы можем улучшить три характеристики: силу, защиту и осознание (что было бы чем-то вроде совести, действующей здесь с такими атрибутами, как удача). При нахождении сундуков с зельями мы получаем постоянные баффы, и, кроме того, мы можем повышать уровень, чтобы вращать рулетку, которая улучшит эти характеристики. Да, колесо рулетки. Повышение на 3 очка за «раунд».

Карты заполнены рычагами, кнопками, платформами, которые исчезают и появляются снова, и так далее. Хотя это не совсем сложные задачи, для их решения потребуется как ваш интеллект, так и ваша скорость и координация движений. Сам бой не является фокусом игры. Что действительно нужно улучшить, так это ваши навыки, потому что по мере прохождения уровней игра становится все сложнее. Можно разблокировать различные комбо, огненные атаки и тому подобное.

Напоследок, игра красивая! И он сопровождает отличный саундтрек, он не утомительный. Создаётся ощущение, что разработчики глубоко любят то, что они создали.Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Unspeakable Pixels
Издатель:
DANGEN Entertainment
Версия:
v 1.1.5
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
254.8 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Японский, Корейский, Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.), Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 and Above.
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB).
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Batbarian: Testament of the Primordials
Screen 2 Batbarian: Testament of the Primordials
Screen 3 Batbarian: Testament of the Primordials
Screen 4 Batbarian: Testament of the Primordials
Screen 5 Batbarian: Testament of the Primordials
Screen 6 Batbarian: Testament of the Primordials
Видео к игре
Визитов: 1 744
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
59
Вес файла:
20,39 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 10:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме