Nexomon: Extinction на ПК (2020)

Название:

Нексомон: Вымирание

Nexomon: Extinction Nexomon: Extinction - это, по сути, игра про карманных монстров с несколькими различными механиками, но следующая традициям первоначальной формы покемонов. Сражения веселые, мир удивительно воссоздан и увлекателен для изучения, есть множество Нексомонов, которые можно поймать, и история интригует. Несмотря на то, что здесь и там есть несколько проблем, они не сильно влияют удовольствие от этой игры.
Вы — маленький ребенок в приюте, которого однажды выбрали укротителем Нексомона, спустя несколько кат-сцен вам предоставляется выбор стартера Нексомона. Вы отправляетесь в мир, узнавая о войне с тиранами, в которой застряла человеческая раса, и вы бескорыстно помогаете попытаться положить конец этой войне.

История достаточно интересная и дает повод прочитать все диалоги. Также есть много юмора, который почти всегда уместен. Понятно, какие персонажи более проработанные, чем другие, но в целом все персонажи были достойными.
За
• Хорошее чувство юмора.
• История убедительна и хорошо написана
• 9 стихий на выбор, но они не кажутся уникальными
• 381 нексономов для захвата и обучения
• Сражения довольно сложные, так как дикие Нексомоны и Укротители зависят от вашего уровня.
• Не так утомительно-скучно, как Pokémon

Минусы
• Система EXP может раздражать
• Новые локации скучны и практически бесполезны на высоких уровнях.
• Нет функции отображения, где Nexomon, которого вы видели ранее, собрать всех нексомонов будет очень проблемно.
• Финал — это просто ловля легендарных питомцев, если только вы не пытаетесь завершить Nexodex, в этом нет особого смысла.
Игра не пытается скрыть, что она клон покемонов. Тем кто хочет сыграть в новую игру с коллекционированием миньенов следует присмотреться к данному проекту.

Выбор первого питомца, является одним из самых запоминающихся аспектов покемонов, он уникален, поскольку вы не можете найти его в дикой природе, поэтому он становится ценным активом для вашей команды, который вы не можете заменить. Несмотря на то, что Nexomon предлагает вам девять разных питомцев, они не так уникальны или ценны. Без усилий вы можете отыскать их, и некоторые из них не имеют хороших характеристик. Эта гибкость дает вам возможность сменить стартер, если вы найдете другой, но у вас нет привязки к стартеру, который вы выбрали в первую очередь.

Битвы такие же, как у Покемонов, но с добавлением шкалы выносливости вместо очков PP для каждого отдельного навыка. Навыки требуют определенного количества очков, Нексомоны имеют свой показатель выносливости. Это немного меняет механику, но также добавляет раздражения из-за необходимости пополнять полоску выносливости за счет лечения или использования зелий. Механически каждый бой в Nexomon намного больше, чем в Pokémon
Существует множество разнообразных видов нексомонов, которые можно поймать. Теперь вы можете видеть, как трава движется, чтобы указать, где находятся столкновения, которые перемещаются в разные места каждые 20-30 секунд. Несмотря на то, что в игре все еще есть части, где у вас будут случайные встречи, частота столкновений мала, чтобы не раздражать. Честно говоря, это, вероятно, одно из лучших изменений, которые Nexomon имеет по сравнению с Pokemon.

Музыка очень похожа на покемонов, но все же задает тон для более серьезных сцен, а также для более беззаботных и юмористических. У каждого города есть свой уникальный саундтрек, Nexomon проделывает блестящую работу, заставляя каждую открываемую вами область ощущаться и выглядеть совершенно по-другому. От чрезвычайно яркого и красочного плавучего острова до более мрачного и заброшенного города с привидениями — каждая локация выглядит захватывающей и новой для изучения. Персонажи и дизайн Nexomon явно были тщательно проработаны с большим вниманием к деталям, что удивительно.

Если вам нравятся Pokémon, данный проект покажется вам знакомым, вы даже можете почувствовать ностальгию по старым играм покемонам. У него определенно есть преимущество в определенных вещах, которых нет у Покемонов, но, тем не менее, это приносит свои собственные проблемы. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
VEWO Interactive Inc.
Издатель:
PQube Limited
Версия:
v Build 5473131
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable От Valtrix1982
Вес игры:
2.5 Гб
Кряк:
Присутствует (ALI 213 Steam Emu.)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Лат. Ам.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Аниме, РПГ, Симуляторы, Аркады, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP.
Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant.
Дополнительно: 1080p, 16:9 recommended.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать
Распаковать архив
Копировать содержимое папки ALI213 Steam Emu в папку игры с заменой файлов
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Nexomon: Extinction
Screen 2 Nexomon: Extinction
Screen 3 Nexomon: Extinction
Screen 4 Nexomon: Extinction
Screen 5 Nexomon: Extinction
Screen 6 Nexomon: Extinction
Видео к игре
Визитов: 7 670
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
613
Вес файла:
12,96 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 09:42

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Тока | Жалоба 17 июнь 2021
Тока
Нравится 0 Не нравится
:< у меня нет кнопки скачать (((
Ответить