Monster Sanctuary на ПК (2020)

Название:

Убежище Монстров

Monster Sanctuary Monster Sanctuary - отличная пошаговая стратегическая игра, в которой вам предстоит сражаться с монстрами. У каждого из них есть свои собственные навыки. Игра также предлагает вам полную свободу в исследованиях и выборе.

История о Святилище монстров. Вы играете за одноименного персонажа, который является одним из 4 призрачных стражей, как особый вид хранителя монстров. Вы только начинаете, но вскоре обнаружите, что многое происходит, и ваша обязанность — защищать Святилище вместе с другими 3 призрачными стражами.

Игра во многом похожа на Pokemon. Вы сражаетесь с монстрами пошагово, вы можете найти их в дикой природе, и все они откладывают яйца. Есть много различий, но некоторые хорошие, а некоторые худшие. В Pokemon отсутствует возможность обучать покемонов новым заклинаниям вне их дерева навыков по умолчанию, разведение, торговля, сетевые сражения, вы также не можете поймать монстров.

Достоинства:

Битвы 3 на 3. Таким образом, важна командная динамика. Вместо того чтобы каждый отдельный монстр должен был быть своего рода электростанцией, у вас могут быть миньоны, сосредоточенные на различных ролях, уроне / танковании / усилении / дебаффе и т. д.

У каждого монстра есть дерево талантов с несколькими ветвями. Это позволяет значительно разнообразить сборки каждого миньона. В зависимости от рассматриваемого монстра вы можете создавать их для разных ролей или для комбинации нескольких ролей. Тот факт, что есть ауры, ориентированные на команду.

А что насчет эволюции? Monster Sanctuary не следует общей формуле покемонов / дигимонов «форма 1–2–3»; напротив, у большинства монстров нет эволюции. Исключением является то, что у некоторых монстров есть «эволюция», которую вы можете запустить с помощью специальных средств, чтобы изменить их форму. Это не означает, что другая форма «на 100% лучше», это просто другое.

Большая альтернатива эволюции: переключение света / тьмы. Позже в игре вы получите доступ к светлым / темным монстрам. Разница в том, что это тот же монстр, что и его базовая форма с точки зрения древа талантов, однако он получает дополнительные характеристики. Общая идея состоит в том, что Сдвиг Света будет «иметь тенденцию» к более оборонительным / командным характеристикам и способностям, тогда как Сдвинутый Темным будет «иметь тенденцию» к более наступательным / индивидуальным характеристикам и способностям.

Говоря о пошаговых битвах, во время своего хода вы можете переключаться между своими юнитами, поэтому ВЫ сами выбираете, кто какие движения и в каком порядке сделает. Это приводит к высокому уровню стратегии, на которой вы можете адаптироваться к тому, что необходимо в текущей ситуации.

Игра все еще находится в раннем доступе, но уже предлагает много глубины. Она похожа на «Покемонов», но во многих отношениях сильно отличается. Система боя такая же, но с этим не так много общего. Скачать Monster Sanctuary бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Moi Rai Games
Издатель:
Team17
Версия:
v 1.0.1.19
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
821.5 Мб
Кряк:
Вшита
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, Стратегии, Экшен,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: Dual-Core, 2.0 GHz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce 8800 GT 512 MB, Radeon HD 4870 512 MB.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 1 GB.
Звуковая карта: Windows Compatible Sound Card.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить Monster Sanctuary
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Monster Sanctuary
Screen 2 Monster Sanctuary
Screen 3 Monster Sanctuary
Screen 4 Monster Sanctuary
Screen 5 Monster Sanctuary
Screen 6 Monster Sanctuary
Видео к игре
Визитов: 3 353
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
72
Вес файла:
90,4 Kb
Дата загрузки:
14-01-2021, 22:37

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме