Destructions на ПК (2018)

Название:

Разрушение

Destructions Destructions – Приключенческий экшен разработчика LUK KUS SOFT, направленный на разрушение и уничтожение всего, что находится вокруг героя. Игра имеет 3 режима, 4 карты и 80 миссий.

После скачивания и установки, в процессе прохождения игроку посчастливиться побывать на заброшенном острове и левитирующих островах, посетить забытую горную деревню и подводное кладбище, попутно превращая в пепел все, что движется и неподвижно.

Режимы созданы как для упорных геймеров, так и для игроков, скачавших эту игру чтобы расслабиться, ведь играть можно как режим соревнований, так и свободный режим и даже редактор уровня.

Режим соревнований представляет из себя примерно двадцать маленьких миссий. Задачи каждой миссии – в определенный период времени найти и уничтожить объект. Концентрация и упорство приведут игрока к победе.

В свободном режиме отсутствует ограничение по времени, поэтому каждый сможет насладиться разрушениями построек, ландшафта и прочего. Отличный замысел, чтобы отдохнуть и отвлечься.

Редактор уровней позволяет создать свою карту со своими особенностями, гличами и пасхалками, это ли не рай для настоящего геймера? Ведь игрок может создать свою, уникальную карту, а затем поделиться ей со своими друзьями.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
LUK KUS SOFT
Издатель:
LUK KUS SOFT
Версия:
v 1.0
Торрент от:
IGRIGO.NET
Вес игры:
219 Мб
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 32 bit
Процессор: 2 cores 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: GT 430 or Radeon 6450
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 1 436
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
32
Вес файла:
18,18 Kb
Дата загрузки:
12-07-2018, 14:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме