Xterium (2013)

Xterium Xterium — уникальный проект в жанре стратегия. Уверен, тебе изрядно надоели скучные, долгие стратегии, которые заставляют просиживать сотни часов, в надежде получить ценные ресурсы или построить какие-то здания. Данный проект сконцентрирован на ином: ресурсы приходят практически моментально. Буквально за секунды твои склады заполнятся доверху: все для ускорения игрового процесса. Только начав играть, ты сможешь настроить сотни космических кораблей и отправиться в бой.

Игра разделена на два режима:
Мирный — позволяет полностью сконцентрироваться на строительстве и развитие планеты. Ты сможешь встретить 9 фаз технологического совершенства. После каждого открываются новые знания и постройки. Однако, открыть каждый уровень можно лишь благодаря проведенному в игре времени.
Боевой — режим постоянных сражений. В отличие от предыдущего, тут ты прокачиваешься с помощью побед над флотами противника. Для любителей экстремальных и непредсказуемых баталий создатели ввели PvP бои, где каждый сможет помериться флотами и тактикой. Однако, для тренировок и отрабатывания стиля ведения войны и особых стратегий ты сможешь обратиться к сектору Хостаил. Там ты встретишь массу сюжетных миссий и боссов, где раскрываются все возможные в игре режимы баталий.
Дата выхода:
01 Январь 2013
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
Xterium
Издатель:
Xterium
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Жанр:
Стратегии, Экшен
Название:
Кстериум
Видео к игре
Скриншоты
1
2
3
7 май 2020
6
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии