SiNKR на ПК (2017)

Название:

СиНКР

SiNKR 2018 SiNKR это игра-головоломка с очень просто механикой, но сложными уровнями. Вам нужно поместить все шайбы на уровне в отмеченные для них место. Чтобы это сделать вам нужно использовать крючки, различные приспособления, необходимые чтобы хватать шайбы, и конечно логику. Без последней вам точно не обойтись, некоторые задачки заставит вас поломать голову перед тем как вы найдете решение.

Всего кстати шестьдесят уровней, на которые вы потратите около двух часов геймплея, и проходить их все интересно. Сама игра максимально минималистичная – нет никаких факторов, которые бы мешали вам сосредоточиться на процессе разгадывания головоломки. Нет ни раздражающих таймеров, ни лишнего текста, ни баллов за прохождение. Зато есть приятный саундтрек. Также хорошо, что в игре есть облачное сохранение, что позволит не начинать её заново даже на других платформах. А еще есть полная поддержка контроллера.

Скачать SiNKR можно на нашем сайте бесплатно. Играть можно как на Windows, так и на MacOS если со стима. Еще есть достижения, статистика и полноценная русскоязычная локализация (с озвучкой). А вот коллекционных карточек, к сожалению, нет. Игра не требовательная и запуститься даже на слабом компьютере.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Robert Wahler
Издатель:
Wahler Digital
Тип издания:
RePack
Вес игры:
47.5 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Мини, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP SP2+
Процессор: 2.0 ГГц Dual Core CPU
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card Supporting DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 2 736
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
113
Вес файла:
753 b
Дата загрузки:
15-03-2018, 19:25

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме