Tesla Force на ПК (2020)

Название:

Войска Теслы

Tesla Force Tesla Force – это кооперативный шутер с возможностью подключения двух джойстиков в жанре rogue-lite. Играть можно вместе с 3 друзьями.

История здесь не очень важна, но она атмосферная. Кат-сцены в сочетании с музыкой и общим ощущением великолепны. Вы перемещаете своего персонажа левым джойстиком и целитесь правым джойстиком. Снимайте с RT и все. Позже в игре у вас будет особая способность, вы сможете сменить оружие и войти в мех, что является хорошим способом оживить игру. Уровень занимает макс. несколько минут на завершение. Это означает, что бег занимает не более 30 минут.

Уровни генерируются псевдо-процедурно. После нескольких пробежек вы снова и снова будете сталкиваться с одними и теми же уровнями. Да, может быть, некоторые объекты отличаются, но вы этого не заметите. Однако враги и цели достаточно разные.

У вас также есть много различного оружия, способностей, перков и многого другого. Сейчас много контента. Два персонажа доступны с самого начала, два других будут разблокированы позже. Кстати, это ведь рогалитовая игра. Вам нужно будет начинать снова и снова, чтобы собирать кристаллы, которые позволят вам разблокировать новые (стартовые) перки, оружие и многое другое.

Совместная игра делает игру более увлекательной. Обычно забег заканчивается, если вы умираете. Если кто-то в кооперативном режиме умирает, вы можете воскресить его позже.

Даже для обычных людей, которые не являются поклонниками этого жанра, это может быть забавная игра. Благодаря аспекту rogue-lite и динамичному игровому процессу вы быстро придете к мысли «еще один забег» и «в следующем забеге я побью босса».

Плюсы:
+ Быстрый темп. Чтобы пройти каждый этап или встречу, не нужно много времени. Если у вас нет времени играть в долгую игру каждый раз, когда вы начинаете ее, эта игра идеально подходит. При наличии опыта потребуется около 20-30 минут, чтобы пройти обычную сложность раннего доступа. В среднем это около 10-15 минут, потому что не в каждой игре вы увидите финального босса.
+ Очень интересный дизайн встречи с боссом.
+ Интересная концепция меха
+ Есть возможности постоянно улучшать своего персонажа, используя кристаллы, которые вы собираете во время встреч.

Это хорошая игра для казуальных игроков, для промежуточного развлечения и особенно для людей, которые хотят поиграть во что-нибудь в кооперативном режиме в эти трудные времена. Ознакомиться и скачать Tesla Force бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
10tons Ltd
Издатель:
10tons Ltd
Версия:
v 1.0 (42818)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
890.1 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Хоррор, РПГ, Шутеры, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10.
Процессор: 2.0 Ghz.
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ.
Видеокарта: SM 3.0+.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 500 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить TeslaForce
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Tesla Force
Screen 2 Tesla Force
Screen 3 Tesla Force
Screen 4 Tesla Force
Screen 5 Tesla Force
Screen 6 Tesla Force
Видео к игре
Визитов: 2 634
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
93
Вес файла:
24,4 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 21:04

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме