Фруктовый бизнес (2015)

Фруктовый бизнес Фруктовый бизнес - экономическая игра запущенная два года назад, прекрасно функционирует и ежедневно увеличивает свой резерв, благодаря спросу у новых пользователей. Ежедневно сообщество Lucky Farm пополняется сотнями новых игроков, желающих зарабатывать реальные деньги не выходя из дома. Игра с выводом денег "Фруктовый бизнес" предназначена для людей, желающих не выходя из дома получать прибыль!

Описание проекта
Вам предстоит стать владельцем фруктовой фермы, где вы будете выращивать фрукты различных сортов и видов. Что и как выращивать вы решаете сами, отправившись в магазин и закупившись необходимыми материалами. Вырастив свой урожай, вы сами решаете что с ним делать. Можно продать его в магазины, можно использовать их для посадки новых саженцев, а можно и вовсе создать собственную фабрику и перерабатывать там свои продукты. Получив прибыль в игре, вы конвертируете ее в реальные деньги и можете выводить либо на свой виртуальный кошелек, либо к себе на счет телефона.

Информация о проекте
Проект был создан амбициозными российскими разработчиками, взявшими за основу огромный резерв.
Игра рассчитана на получение ежемесячной прибыли, в размере около 50%. От игроков требуется внести лишь инвестиции от 50 рублей, и то для того, чтобы вывести средства. Что бы начать играть вы можете просто зарегистрироваться и получить капитал бесплатно. Играть онлайн вы можете на нашем сайте, и вместе с тысячами других игроков создать свою преуспевающую ферму, и зарабатывать реальные деньги.

Управление и интерфейс
Геймплей предоставлен красочным интерфейсом, помогающим пользователям быстрее находить нужные ресурсы для покупки и продажи, Все что вам нужно, это лишь при использовании мыши заключать договора и решать вопросы местного характера на вашей ферме!
Дата выхода:
07.04.2015
Платформа:
ПК - Браузерные
Бонусы:
75 Руб
Разработчик:
Цветочный бизнес и Арендный бизнес
Издатель:
-
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Россия
Жанр:
Экономические игры
Название:
Fruit business
Видео к игре
31 январь 2017
3
Регистрация в игре Фруктовый бизнес
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Алексей Алексей mobil | Жалоба 3 август 2021
Алексей Алексей
Нравится 0 Не нравится
Очень круто!
Ответить
Скачать браузер