Арендный бизнес (2016)

Арендный бизнес (2016) Арендный бизнес - современная экономическая игра с выводом денег и с широким спектром возможностей. Пользователям предстоит поучаствовать в новом игровом проекте, включающим в себя тысячи различных событий где пользователь сам будет решать что ему делать, и все это основано на реальных деньгах, так как участники проекта смогут собственноручно выводить деньги с полученной прибыли.

Особенности игры
Игрок, выполняя инвестиции в различные вымышленные компании, зарабатывает реальные деньги, которые потом может использовать либо для вложения в предприятия, либо для вывода на кошельки QIWi, Web Money и Яндекс Деньги. Благодаря постоянной работе создателей, обновления выходят еженедельно, с каждым новым предоставляя все больше возможностей для пользователей.

Перспективы и развития для игроков
Проект Lucky Rent создан на основе аналогичных игр данного разработчика, которые работают вот как уже долгие годы. Этот также нацелен на длительное покорение современного рынка, так что длительность существования зависит только от вас.

Оценочная прибыль экономической стратегии
Играть онлайн вы можете на нашем сайте и вместе с другими бизнесменами получать прибыль около 35% в месяц. Все будет зависеть только от ваших решений и идей. Нанимайте новых работников в торговые центры, оформляйте контракты с игровыми брендами одежды и техники, сотрудничайте с другими игроками и зарабатывайте реальные деньги.

Управление и интерфейс
В геймплее игры предусмотрен приятный интерфейс, помогающий вам быстрее понимать к какой отрасли торговли относится то или иное предприятие. Вам нужно лишь выбрать с каким из них вы решите заключить контракт!
Дата выхода:
2016
Платформа:
ПК - Браузерные
Бонусы:
50 Руб
Разработчик:
Фруктовый бизнес и Цветочный бизнес
Издатель:
-
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Жанр:
Экономические игры
Название:
Lucky Rent
Видео к игре
Скриншоты
31 январь 2017
3
Регистрация в игре Арендный бизнес
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Медина mobil | Жалоба 10 декабрь 2017
Медина
Нравится 0 Не нравится
Здравствуйте я хотела бы заработать деньги как заработать??????
Ответить