Цветочный бизнес (2015)

Цветочный бизнес (2015) Цветочный бизнес - уникальная онлайн стратегия, где вы имеете возможность зарабатывать реальные деньги! Играть онлайн в эту удивительную экономическую игру вы можете у нас на сайте, и вместе с другими пользователями покорять вершины бизнеса, создать свою мегакорпорацию, и получать хороший ежемесячный доход!

Описание проекта
Вам предоставляется возможность, с нуля создать собственный цветочный бизнес. Суть игры заключается в том, что пользователю дается только небольшой стартовый капитал, и он может собственноручно решить с чего начать. Вам предстоит выбрать семена, место их посадки, способы орошения. И главное, вам необходимо будет заключать договора с другими игроками и фирмами, чтобы продавать свой товар. Внеся инвестиции в сумме от 50 рублей, игрок имеет возможность вывода заработанных средств и превращение их в реальную прибыль.

О разработчиках
Создатели игры создали уникальную систему, работающею уже несколько лет. При наличии огромного резерва, они дали старт проекту, суть которого заключается в привлечении все большего количества бизнесменов в виртуальную сеть. Благодаря ежедневному пополнению рядов умных людей, желающих зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома, проект существует уже очень длительное время, и с текущим ростом, обещает радовать игроков еще многие годы.

Интерфейс и геймплей
Суть в умном заключении сделок, где все зависит только от ваших решений и навыков. Заключая их как с виртуальными так и с реальными партнерами, вы ежемесячно получаете неплохой процент прибыли, и что делать с ним уже вам решать. Вы можете вывести средства на веб мани, киви или яндекс деньги, или же вложить их вновь в свой бизнес, осуществляя различные инвестиции обещающие принести вам еще больше денег. Разработчики проделали огромную роботу, чтобы предоставить инвесторам комфортный интерфейс, помогающий еще быстрее ориентироваться в проекте. Красочные цвета предают вашим компаниям еще большей уникальности, привлекающей инвесторов в вашу деятельность!
Дата выхода:
10.07.2015
Платформа:
ПК - Браузерные
Бонусы:
10 Руб
Платит в:
Яндекс.Деньги
Разработчик:
Фруктовый бизнес и Арендный бизнес
Издатель:
-
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Россия
Жанр:
Экономические игры
Название:
Flower business
Видео к игре
31 январь 2017
3
Регистрация в игре Цветочный бизнес
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Скачать браузер