Super Birds - СКАМ (2016)

Super Birds - СКАМ (2016) Производители популярной серии браузерных игр по заработку денег в сети интернет, выпустили новый экономический проект, называющийся Super-Birds.
Онлайн игра стремительно набирает обороты и насчитывает уже порядка 80 000 сторонников. Новый проект позволят пользователю играть онлайн не только на интерес, но и предоставляет возможность азартной игры на деньги.

Правила добычи яиц довольно просты, и почти не отличаются от привычных игровых условий подобных вариантов птичьей эпопеи.
Однако в Супер птицах появилось множество дополнительных инструментов, позволяющих играть без вложений, и получить при этом неплохую прибыль. Замечательно и то, что скопить первоначальный капитал вы сможете, не внося ни копейки на свой счёт.

Игрок может покупать разных птиц, собирать снесённые ими яйца и обменивать их на серебро. В финале каждый пользователь легко и просто может обменять всё заработанное серебро на реальные деньги и перевести их на свой кошелёк без ограничений на выплаты.

При выводе средств предусмотрена удобная функция срочного вывода, позволяющая провести финансовую операцию буквально в считанные минуты.
Игра с выводом денег «Супер Птицы» позволит вам прекрасно провести свободное время за увлекательным процессом, улучшить своё материальное положение и получить массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Дата выхода:
04.09.2016
Платформа:
ПК - Браузерные
Бонусы:
1000 Серебра
Платит в:
Payeer
Разработчик:
-
Издатель:
-
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Россия
Жанр:
Экономические игры
Название:
Супер Птицы
Видео к игре
30 январь 2017
3

Дополнительная информация Внимание мошенничество! Ссылку на них мы убираем!
Крайне не советуем вступать в это (г) данную игру.
Почему спросите вы?
Все было аннулировано в профиле пользователя! Куры пропали, баланс аннулировался!
Хотя они сказали всем будут начислена компенсация... Но ничего нет! Мало того часть рефералов так же пропала, а с ними и начисления за них!
Вот что у них написано:
Уважаемые пользователи проекта SUPER-BIRDS, как уже ранее сообщалась в новостях, большое количество пользователей было недовольно тем, что мы используем на нашем проекте динамический курс обмена. Динамический курс обмена должен был хорошо работать, как система финансового регулирования, позволяя проекту работать стабильно и надежно, но к сожалению из за недовольств пользователей, а так же выявления в процессе его использования некоторых неприятных факторов, таких как например сильные задержки выплат и невозможность рационально рассчитывать финансово-экономические показатели проекта, необходимые для прогнозирования работы проекта, мы приняли решение уйти от данного вида финансового регулирования.

Новая система финансового регулирования, которая пришла на смену "динамическому курсу", позволяет обеспечить проекту очень хорошую стабильность, а главное возможность долгосрочной работы без рестартов и обнулений, что так же не очень хорошо воспринимается пользователями. Также, как и "динамический курс", новая система финансового регулирования позволяет пользователям зарабатывать без вложения собственных средств и привлечения рефералов (партнеров) в проект.

При переходе проекта на новую систему финансового регулирования много плюсов, но есть и минусы, которые могут не очень обрадовать наших пользователей. К сожалению, для полноценного перехода на новую систему нам пришлось сбросить все достижения пользователей до 02.07.2017г. В качестве компенсации, которая значительно не повлияет на функционирование новой систему, мы зачислили всем пользователям по 3000 серебра на счет для покупок, а также отменили ВК-бонус (бонус за вступления в нашу группу ВКонтакте, теперь каждый пользователь, может получить данный бонус повторно, без повторного вступления в группу, просто нажав на кнопку в разделе бонуса "получить бонус"). Все реферальные связи были не тронуты, а также рекламные материалы, размещенные и оплаченные в нашем серфинге, так же были не тронуты. В процессе перехода на новую систему финансового регулирования мы так же обновили нашу систему безопасности и улучшили (в общих чертах) производительность системы. Была оптимизирована система выплат, чтобы избежать образования очередей и обеспечить моментальный вывод из сестемы без ожиданий. Был обновлен функционал серфинга (облегчена система получения вознаграждений, из-за которой сайт подтормаживал). Обновлена система контроля визитов.
Спасибо за внимание!
02.07.2017
Причина редактирования: Внимание мошенники. Ссылки на проект убрана в целях безопасности!
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Пользователь offline eliza | Жалоба 20 июнь 2022
eliza
Нравится 0 Не нравится
очень хорошая игра
Ответить
eva mobil | Жалоба 20 июнь 2022
eva
Нравится 0 Не нравится
evangelina
Я осень хочу играть и зарабатывать
Ответить
Скачать браузер