It Takes Two на ПК (2021)

Название:

Она Занимает Два

It Takes Two It Takes Two – увлекательная игра в жанре романтической комедии, главной особенностью которой является обязательное совместное прохождение. В нее нельзя играть в одиночку или пытаться подружиться с ботом. Играть должны двое настоящих людей и, желательно, хорошо знакомых между собой, ведь всегда проще договориться с другом, нежели с незнакомцем. Тем более протекание игрового процесса будет более комфортным, если параллельно вести голосовой диалог с напарником.

Забавная парочка Коди и Мэй всегда готовы стоять горой за свою семью. Он очень ленив и постоянно плачется о чем-то, что его не устраивает. А вот она, наоборот, никогда не ноет, только ворчит и жалуется на него, однако является невероятной карьеристкой и всегда добивается поставленных целей. Вполне ожидаемо, что они не захотят терпеть все эти сложности и примут решение развестись. Но их юная очаровательная дочка Роуз с ними категорически не согласна и загадывает желание помирить своих родителей. Но просто так ничего не случается, всего нужно добавиться кропотливым трудом. И обеспечит им это волшебная книжка, именующая себя доктором Хамиком. Благодаря ему, души Мэй и Коди перемещаются в игрушки любимой дочки. Осталось только пройти сложный путь с кучей преград, чтобы вернуться в свои тела.

Механика действий не остается банальной и скучной, каждый раз происходит что-то новое. Жанры сменяются по какой-то очередности, а вы даже не успеете моргнуть. В большинстве своем имя представляет собой 3-D мир с интересными головоломками, а потом резко подключается боевой режим или симулятор пилота самолета. А может и два сразу. Юсеф Фарес, режиссер творения, запрятал в ней множество любопытных и милых пасхалок и интерактивных объектов, которые будут радовать глаз игроков, если вам, конечно, еще удастся их найти. Есть и просто развлекательный контент, необязательный к прохождению, но увлекательный по своей сути. Это так называемые соревнования типа гонок, стрельбы, да даже перетягивание каната найти можно.

Всю игру пара будет ругаться и бубнеть между собой из-за неспособности действовать самостоятельно. На каждом этапе у обоих будут появляться свои особые навыки, свойственные только им, причем, эти навыки будут весьма полезны друг для друга. К концу сюжета почти бывшие супруги могут найти компромисс или же окончательно разругаться. Справятся они или нет? Все в руках вас и вашего товарища, а, может, и второй половинки.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Hazelight
Издатель:
Electronic Arts
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
43.62 Гб
Кряк:
Вшита (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский*, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit.
Процессор: Intel Core i3-2100T or AMD FX 6100.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD R7 260x.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 50 GB.

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скачать в удобное для вас место
2. Запустить игру с файла ItTakesTwo.exe по пути It Takes Two\Nuts\Binaries\Win64
3. Играть:
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 It Takes Two
Screen 2 It Takes Two
Screen 3 It Takes Two
Screen 4 It Takes Two
Screen 5 It Takes Two
Screen 6 It Takes Two
Видео к игре
Визитов: 2 792
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
88
Вес файла:
698,42 Kb
Дата загрузки:
3-04-2021, 14:09

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме