From the Depths на ПК (2020)

Название:

Из Глубин / Бездна

From the Depths From the Depths не для всех. Если вы выросли, строя замки с помощью Lego, а затем находили способы их разрушить, то эта игра для вас. Однако имейте в виду, что для этого требуется определенная одержимость. Однако, если вы не настолько сумасшедшие, вам повезло — интегрированная Мастерская уже переполнена большим количеством сборных конструкций разной степени. Так что вам никогда не придется ничего проектировать, если вы этого не хотите.

Затем начинается самое интересное — уничтожать все, что находится на виду. Как только вы получите свой Безумный летающий линкор Laser Doom, пора отправиться и посмотреть, что у него есть. К счастью, примените удивительно сложную систему искусственного интеллекта, в этот момент вы можете просто сидеть сложа руки и смотреть, как ваши машины разрушения обуздывают низших NPC весь день. Со временем сложность возрастет, NPC начнут выставлять свои собственные корабли гибели, и оттуда битвы будут похожи на версию Minecraft "Star Blazers", поскольку километровые дредноуты бодаются друг с другом в битвах, достойных аплодисментов Годзиллы.

Плюсы:
Кажется, что творчеству и воображению нет предела, когда дело доходит до создания реальных, функционирующих и способных к войне средств ведения войны в этом мире. Нет четкого пути к победе. Если вы хотите покорить мир, используя только воздушные шары, оснащенные лазерами, вы можете. Запасные части? Надводный флот? Крепости? Нет проблем. В результате реиграбельность просто фантастическая. Существуют действительно способные и сложные инженерные системы, которые позволяют создавать впечатляющие машины с дискретными силовыми, наступательными и оборонительными системами. Графика игривая и окрашена в ячейки, что я обычно не люблю. Однако в этом случае это работает. Разработчик активен и много работает.

Минусы:
Элементы управления. Это не столько афера, сколько предупреждение. Управление отлично подходит для этой игры ... как только вы их изучите. Они не интуитивны, но их также несложно освоить. Если вам нужен более простой стиль управления «Minecraft», он также доступен. Однако я призываю вас потратить час, чтобы освоиться со схемой управления по умолчанию, поскольку она работает очень хорошо, как только вы ее усвоите.

Это Альфа. Это означает, что здесь есть сломанные или отключенные части, проблемы с балансом и множество возможностей для оптимизации. Однако на данный момент ни один из них не нарушает правила. Здесь есть чему поучиться. Серьезно, вы можете потратить целый день, просто изучая, как конструировать пушки. Или лазеры. Или двигатели. Самое интересное в том, что вы обнаружите, что существует множество способов спроектировать любой из них. Вы можете получить массу удовольствия от экспериментов. Но если вам нужна казуальная игра, в которой вы не найдете на YouTube руководство по созданию системы противоракетной обороны с лазерным приводом, эта игра не для вас. Скачать From the Depths можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Brilliant Skies Ltd.
Издатель:
Brilliant Skies Ltd.
Версия:
v 3.0.5.6
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.53 Гб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Симуляторы, Шутеры, Физика, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows7.
Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz (or AMD equivalent).
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 / Intel HD Graphics 4000.
Место на диске: 3 GB.
Звуковая карта: DirectX® compatible on-board.
Дополнительно: Steam connection required to play the game.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 From the Depths
Screen 2 From the Depths
Screen 3 From the Depths
Screen 4 From the Depths
Screen 5 From the Depths
Screen 6 From the Depths
Видео к игре
Визитов: 4 346
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
78
Вес файла:
25,77 Kb
Дата загрузки:
10-11-2020, 23:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер