Staxel на ПК (2019)

Название:

Стаксель

Staxel Staxel — это игра в раннем доступе, многообещающая и, что самое главное, душевная, когда дело доходит до исполнения игры. Игра не является в высшей степени уникальным опытом. Многие элементы игрового процесса больше всего напоминают серию Harvest Moon, с большим количеством Minecraft. Staxel привлекает ваше внимание, беря увлекательные части симулятора фермерства и комбинируя его со строительными и исследовательскими работами, которые предоставляют игроку множество различных способов провести время. И не только поверхностная ценность, NPC дают вам стимул делать то, что вам нравится. Несмотря на то, что игра все еще набирает обороты, даже сегодня она оправдывает себя, обеспечивая расслабляющую и веселую атмосферу с цельной презентацией, достойной вашего времени.

Плюсы:

Атмосфера в игре кажется ... правильной. В то время как постоянно растущий список по строительству и выращиванию фермы увеличивается с каждым часом, никогда не бывает ни капли стресса. Красочная картинка в сочетании со звуковым сопровождением создает ощущение непринужденной и расслабленной игровой сессии, которая имеет почти терапевтический эффект. Холст, который игра позволяет рисовать, создает возможность повторного прохождения и развития без какой-либо другой динамики. Вы быстро понимаете, что больше денег означает больше возможностей и потенциальный постоянный доход, который вы можете заработать.

Хотите ли вы стать пчеловодом и купить / построить несколько пасек, или просто купить хороший диван, чтобы поставить у себя дома, чтобы сидеть на нем... всего понемногу найдется для каждого. Имея так много вещей, которые можно купить, вы сразу же начинаете выяснять, как вы можете заработать свои деньги. Предметы и ремесла достаточно глубоки, чтобы вас затянуло в течение нескольких часов, просто пытаясь понять все это.

Минусы:

Покупка предметов кажется продуманной, но на деле таковой не является. Одно из первых заданий, которое вы получите, - построить сарай на своей ферме. Следующие 60 минут вам придется изучить город в поисках предметов, из которых крафтятся необходимые для сарая материалы. По мере того, как вы немного углубитесь в игру, вы обнаружите, что здесь есть контраргумент; вы можете купить каталог доставки и станцию доставки, которые могут быть установлены в вашем доме, что даст вам универсальный магазин

Staxel явно прослеживается любовь и забота, и она просто источает потенциал. На раннем этапе это очень играбельно. Механика земледелия богата, а строительство / крафт настолько увлекательны, как и следовало ожидать от игры на основе вокселей. Кроме того, игра требует модификации, при этом игра строится с учетом моддинга. Если вы хотите сыграть в Staxel - посмотрите, как в игру играют некоторые ютуберы, или, по крайней мере, это объяснит вам содержание игры. Скачать ее можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Plukit
Издатель:
Humble Games
Версия:
v Staxel 1.5.46 (201023A)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.09 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Нидерландский, Китайский, Японский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Симуляторы, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7/8.1/10 (64bit).
Процессор: Intel Core i5 @ 2Ghz (or equivalent).
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 1GB / AMD Radeon HD 7850 1GB.
DirectX: Версии 9.0.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 12 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Staxel
Screen 2 Staxel
Screen 3 Staxel
Screen 4 Staxel
Screen 5 Staxel
Screen 6 Staxel
Видео к игре
Визитов: 3 579
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
95
Вес файла:
44,21 Kb
Дата загрузки:
30-10-2020, 06:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме