Startup Panic на ПК (2020)

Название:

Стартап Паника

Startup Panic В один прекрасный день вы сказали себе: «Эй хватит ездить на мне. С меня довольно! Я ухожу, чтобы открыть свою компанию». Вы превращаете небольшую квартирку в уютный офис, нанимаете сотрудников и начинается работа.

Startup Panic - это игра-симулятор, в которой вы создаете свой собственный стартап в социальных сетях. Начиная с создания платформы, о которой никто не знает, чтобы стать гигантом стартапов. Привлекайте к себе таких знаменитостей и президента. В зависимости от того, как вы играете, вы можете выйти из игры как миллиардер или по пути потерять все свои деньги. Взаимодействие с другими людьми В игре вы растете, создавая «функцию». Начиная с создания «целевой страницы» и «страницы регистрации», а затем добавляя дополнительные функции, которые повышают ценность для ваших пользователей. По мере роста вашего стартапа вам также потребуется нанимать сотрудников, участвовать в выставке, предлагать свою идею потенциальному инвестору и многое другое.

Startup Panic - это симулятор управления бизнесом, наполненный странными событиями, которые будут держать вас в напряжении! Сначала вы беретесь за небольшие проекты работая дома по выходным дням, затем вы можете получать пассивный доход со своих стартапов. Однако, если вы наймете пару человек и начнете подниматься по служебной лестнице, конкуренты могут начать саботировать вас — даже нанять элитных хакеров, чтобы задержать ваш прогресс. Кроме того, вы можете столкнуться с пиратами или с тем, что кто-то ворует ваш обед.

Вы босс, а значит вы сами решаете по какому пути двигаться. А их в игре довольно много. Распоряжайся временем с умом. Вы можете обучать персонал действительно полезным вещам целую недели. А можете потратить ее, чтобы добавить полезную функцию в ваше приложение. Хотите, чтобы ваши сотрудники работали 80 часов в неделю, лучше приучите их к кофе, который продается исключительно в вашем офисе. Или просто купите красивую доску или что-нибудь в этом роде.

В Startup Panic обширное дерево прокачки. Его развитие открывает новые бонусы для компании, например более дешевые авиаперелеты. Функциональные возможности — это основа вашего бизнеса, и они требуют большего, чем просто решения по прихоти. Выбирайте таланты и приоритеты с умом или просто игнорируйте отзывы пользователей, если вы предпочитаете жить опасно.

Если вы поклонник симуляторов и IT тематики, то обязательно попробуйте эту игру. Скачать Startup Panic бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Algo.Rocks
Издатель:
tinyBuild
Версия:
v 1.2
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.14 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Китайский (Упрощённый), Испанский (Испания), Японский, Французский, Португальский, Корейский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, РПГ, Симуляторы, Экономические
Минимальные системные требования ОС Windows 7 или более поздняя версия (64-разрядная)
Процессор Двухъядерный с частотой 2 ГГц
Память 4 ГБ
2 Гб свободного места

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Запустить Startup Panic.exe.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Startup Panic
Screen 2 Startup Panic
Screen 3 Startup Panic
Screen 4 Startup Panic
Screen 5 Startup Panic
Screen 6 Startup Panic
Видео к игре
Визитов: 2 190
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
77
Вес файла:
23,14 Kb
Дата загрузки:
18-12-2020, 21:30

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме