Eternal Radiance на ПК (2020)

Название:

Вечный Свет

Eternal Radiance Eternal Radiance — это ролевая игра с элементами визуальной новеллы, созданная Visualnoveler. Эта команда разработчиков ранее показывала нам свой визуальный роман под названием Ascendant Hearts в Steam. Главная особенность их работы в том, что дизайн их аниме-персонажей довольно аккуратный и милый. В этом новом раннем доступе они стали более отполированными.

Eternal Radiance состоит из двух основных элементов: сюжета и игрового процесса, причем - в зависимости от вашего стиля игры — любой из них занимает около половины вашего фактического игрового времени. В части визуальной новеллы история разворачивается вокруг основного потока, но вы можете взаимодействовать с различными NPC через побочные квесты. В этих побочных квестах более подробно объясняется мировоззрение этой фэнтезийной игры, что помогает понять предысторию каждого персонажа. Иногда из них также можно получить полезные предметы. Они очень помогают в бою. Это потому, что битвы с боссами особенно сложные. Части Action PRG — это в основном игровой процесс, в котором главное — битва, а вы перемещаетесь по карте и разбираетесь с монстрами. Вы можете проверить основные моменты на мини-карте. Сложность варьируется между легкой, нормальной или сложной, но рекомендуется начать с легкого режима. Несмотря на текущую сборку в раннем доступе, объем истории кажется довольно богатым. На прохождение главы пролога уходит более 2 часов. Как сказал разработчик, мы ожидаем, что прохождение будет более 20-30 часов. Есть некоторые глюки, но их можно исправить с помощью обновлений.

По мере прохождения сюжета Eternal Radiance вы получаете двух союзников ИИ, которые помогают вам сражаться. Снаряжение каждого персонажа меняется и улучшается с помощью «зачарования» - применения дополнительных баффов характеристик к вашим предметам. ИИ может выйти из строя, но будет восстановлен (без какого-либо реального здоровья) после того, как вы выиграете текущий бой или используете предмет для этого в разгар битвы с боссом.

Достоинства:
+ Объемный сюжет
+ Настройка навыков
+ 2D дизайн персонажей
+ Взаимодействие с группой

Недостатки:
- Слишком длинный пролог
- звук и отсутствие голоса
- Простой перевод

Эта игра в целом простая, но взаимодействие с симпатичными девушками всегда нас развлекает. Визуальная новелла — это основной игровой процесс, но есть и несколько элементов ролевой игры. Однако такие элементы РПГ несколько упрощены. Тем не менее, если вы хотите приключений с симпатичными персонажами аниме-девушек, эта игра может стать для вас хорошим выбором. Скачать Eternal Radiance бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Visualnoveler
Издатель:
Visualnoveler
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene От DARKSiDERS
Вес игры:
3.97 Гб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Английский, Китайский (Упр.), Японский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7+.
Процессор: Intel Core i5-2300.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 Ti.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 4 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Eternal Radiance
Screen 2 Eternal Radiance
Screen 3 Eternal Radiance
Screen 4 Eternal Radiance
Screen 5 Eternal Radiance
Screen 6 Eternal Radiance
Видео к игре
Визитов: 3 474
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
58
Вес файла:
20,37 Kb
Дата загрузки:
1-01-2021, 20:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
LibertyGive | Жалоба 7 сентябрь 2021
LibertyGive
Нравится 0 Не нравится
РАЗДАЙТЕ СЕЙЧАС КТО-НИТЬ!
Ответить