Hidden Through Time на ПК (2020)

Название:

Скрытый Во Времени

Hidden Through Time Hidden Folks, казалось, открыли небольшую новую волну игр-поисковиков, отличных от своих собратьев по жанру поиска предметов, поскольку они сосредоточены на традиционном поиске в стиле Where’s Waldo. Добавление редактора уровней и совместного использования уровней, созданных пользователем, делают эту игру совершенно другим зверьком.

Уловка «Hidden Through Time» заключается в поиске конкретных людей и объектов в разные периоды времени. Основная игра охватывает четыре эпохи, включая каменный век, древний Египет, средневековье и дикий запад. Каждая эпоха содержит шесть или семь уровней, посвященных определенной теме, например, охоте на динозавров или рыцарскому турниру. У вас будет множество целей, которые можно найти в каждой, от уникальных людей до крошечных существ, от высоких памятников до одного овоща. Они часто спрятаны за другими объектами или внутри домов, которые вы можете открыть, и благодаря размеру некоторых уровней они могут легко сливаться с ландшафтом. Тем не менее, каждый элемент, который нужно найти, имеет короткую текстовую подсказку, если вы наводите курсор на него в своем списке, что обычно дает вам очень хорошее представление о его местонахождении.

Вы также можете просто щелкать по ландшафту, если хотите. С точки зрения поиска предметов он не даст многого, но создаст прекрасный набор звуков и анимаций. Одна вещь, которой Hidden Folks отличается в этих играх, - это высокий уровень взаимодействия, где практически каждый объект и поверхность дают свой собственный очаровательный, уникальный звуковой эффект и часто анимацию. «Скрытый сквозь время» предоставляет всевозможные мычания, писки и хлюпанья для многих объектов, на которые вы можете щелкнуть. Заметьте, здесь взаимодействия не так разнообразны. Открываются только некоторые строения, такие как дома и палатки, и некоторые сундуки можно обыскать, но в основном вы слышите милые звуки, когда щелкаете по ним.

Игра бросает вам серьезный вызов. «The Hidden People» временами могут быть довольно сложными, отчасти благодаря монохроматическому представлению, но «Hidden Through Time» становятся совершенно коварными с размещением некоторых предметов. Множество уровней просят вас найти камни, немного отличающиеся от других, разбросанных по карте, или крошечные морковки, заправленные в груды тыкв, или зеленые бутылки, укрытые в клубках виноградных лоз. Некоторые из них граничат с абсурдом. Они намного сложнее, чем то, что вы найдете в подобных играх. Текстовые подсказки, конечно, помогают, но они могут помочь только тогда, когда вы ищете стрелу, воткнутую в землю под определенным углом в поле стрел.

Другой недостаток игр, подобных этому, заключается в том, что их ценность воспроизведения страдает, когда вы один раз проработаете уровни. Конечно, на пирамиды и замки приятно смотреть, но как только вы узнаете, как находить вещи, вам уже нечего делать. Однако здесь разработчики умно добавили невероятно интуитивно понятный редактор уровней и службу обмена, чтобы игроки могли развлекаться бесконечно. Все игровые ресурсы вы можете собрать в свои собственные хитрые головоломки, и поделиться ими со всем миром так же просто, как несколько щелчков мышью. Онлайн-библиотека пользовательских уровней огромна поэтому, когда вы устанете от нескольких десятков уровней в основной игре, у вас будет буквально сотни других на выбор. Конечно, не ожидайте от них одинакового качества, но люди, похоже, относятся к этому достаточно серьезно, чтобы создавать множество действительно увлекательных уровней.

В конечном итоге это очень знакомая игра для людей, которые уже искали некоторые скрытые типы, вплоть до художественного стиля. Пышные цвета и детали сами по себе довольно увлекательны. К счастью, добавление контента, созданного пользователями, действительно отличает Hidden Through Time от других, что значительно улучшает его воспроизводимость. Основная игра по-прежнему представляет собой качественную, хотя и сложную, серию головоломок, над которыми нужно работать, и будет трудно не сделать это с улыбкой на лице, когда вы увидите все, что эти маленькие люди делают в их сумасшедшие времена. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rogueside
Издатель:
Rogueside
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
425.5 Мб
Кряк:
Вшита (P2P)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Польский, Нидерландский, Турецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Мини, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 or later.
Процессор: Requires a 64-bit processor and operating system.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Geforce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB).
DirectX: Версии 9.0.
Место на диске: 500 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать.
2. Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Hidden Through Time
Screen 2 Hidden Through Time
Screen 3 Hidden Through Time
Screen 4 Hidden Through Time
Screen 5 Hidden Through Time
Screen 6 Hidden Through Time
Видео к игре
Визитов: 3 909
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
275
Вес файла:
44,23 Kb
Дата загрузки:
12-09-2020, 21:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме