The Solitaire Conspiracy на ПК (2020)

Название:

Пасьянс Солитер 2020

The Solitaire Conspiracy Это игра для моей мамы? Это солитер с сюжетом. В своем безумии человечество зашло слишком далеко...
Итак, что мы имеем в The Solitaire Conspiracy: солидный игровой процесс и потрясающие визуальные эффекты в стиле киберпанк в сочетании с захватывающим саундтреком ... и даже у карт есть предыстория!

Сюжет кампании — забавный, манерный хакерский / шпионский триллер; очень глупо и очень приятно. Однако настоящей звездой шоу являются разные фракции (то есть масти колоды). Возможности лицевых карт для каждой фракции очень сильны, но они могут вас обмануть; что очень похоже на то, что вы управляете хрупким альянсом, в котором каждый старается делать что-то по-своему. Вдобавок к этому, предыстория каждой фракции связана с силой: где более яркие фракции имеют напыщенное, очевидное использование, а более тонкие фракции обладают способностями, которые выглядят чистыми недостатками, пока вы не потратите некоторое время на их разгадку.

Короткая и приятная кампания занимает около 2,5 часа, и вы получите от нее массу удовольствия. Что касается реиграбельности, испытания на время и стычки — это весело. И каждый раз, когда вы завершаете миссию, вы получаете некоторый опыт, и в большинстве случаев, когда вы повышаете уровень, вы открываете новые команды или меняете цвет пользовательского интерфейса, а также получаете еще одну заставку FMV, которая помогает продвигаться по повествованию.
И поэтому игра даст вам небольшую биографию того, из чего состоит каждая текущая миссия, так что это может быть угон самолета, который Solitaire использует для перевозки грузов, или предотвращение взрыва бомбы.

И игровой процесс в значительной степени похож на пасьянс, как и следовало ожидать, но с изюминкой. Таким образом, вам нужно поместить каждую команду в центр, начиная с туза и заканчивая королем, но каждая лицевая карта для каждой команды имеет особую силу, которую вы активируете, как только вы получаете соответствующий туз на доске.

Хоть история немного предсказуема, но это не значит, что она неинтересна. В основном вы играете в игру, потому что вам нравится пасьянс, но иметь мотивацию продолжать играть, просто чтобы узнать немного больше рассказанной истории, очень приятно.

Есть также два дополнительных режима, в которые вы можете играть, чтобы дать больше возможностей для повторного прохождения после прохождения кампании.
Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bithell Games
Издатель:
Bithell Games
Версия:
v 1.00
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
796.6 Мб
Кряк:
Вшита (GoldBerg)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10.
Процессор: 1.4 GHz Intel Core i5.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Integrated.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Solitaire Conspiracy
Screen 2 The Solitaire Conspiracy
Screen 3 The Solitaire Conspiracy
Screen 4 The Solitaire Conspiracy
Screen 5 The Solitaire Conspiracy
The Solitaire Conspiracy
Видео к игре
Визитов: 2 678
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
86
Вес файла:
49,92 Kb
Дата загрузки:
8-10-2020, 01:22

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме