WINGSPAN (КРЫЛЬЯ) на ПК (2020)

Название:

Размах Крыла

WINGSPAN (КРЫЛЬЯ) WINGSPAN (КРЫЛЬЯ) — это прекрасный перенос настолки в цифровой формат. визуальные эффекты просто прекрасны. Адаптация для ПК сделана очень хорошо, учитывая, насколько сложна сама настольная игра. Все карты и игровые элементы прекрасно реализованы и действительно оживают благодаря добавленным анимациям и описаниям, а также правильным крикам птиц и т. д. Некоторые вещи можно улучшить, например, всегда показывать кормушку, независимо от того, в какой среде вы сейчас находитесь, или показывать все 3 выдвижные карты, если вы тоже зеленые или желтые. Тем не менее, даже если вы вначале ничего не понимаете, эта игра — настоящая жемчужина. Вы можете играть часами каждый день, не скучая.

С точки зрения игрового процесса в эту игру очень приятно играть. Если вы поклонник менеджмента, вам, вероятно, это понравится. Для ходов нет ограничений по времени, поэтому вы можете проводить их столько, сколько хотите. Партии могут быть долгими, даже с двумя игроками.

Эта версия не лишена проблем, что неудивительно сразу после запуска. Интерфейс очень насыщен щелчками, чтобы избежать ошибок и исправить неправильные щелчки, но если у вас в руке более пары птиц (скажем, 5+ всего карт), выбирать птиц из вашей руки — СУПЕР очень неудобно. Играть даже против AI очень весело. ИИ медленный (однопользовательский матч против трех ИИ занимает около часа), но возможно это будет исправлено в будущих обновлениях. Также была реализована Automa, что стало неожиданностью. Это сложнее, чем ИИ, но менее увлекательно, чем играть в полную версию.

С точки зрения теории, в этой игре есть несколько очень мощных карт (привет, Вороны и Килдир), которые могут сильно забустить вас вначале. Помимо этого, в Wingspan есть много стратегий, которые стоит изучить, это просто супер весело, что и должно быть.

Настоятельно рекомендуется, если вы любите настольную версию. Если вы новичок, знайте, что эта игра выглядит немного сложной, но на самом деле она очень проста, и вы станете экспертом после первого прохождения. Всего четыре варианта на любом ходу и множество способов заработать очки. Может быть, посмотрите несколько видео перед тем, как погрузиться, чтобы понять, во что вы ввязываетесь. Даже играя на легком уровне, нелегко выиграть. Но тут победа не так уж важна. Это связано с тем, что каждая партия настолько различается и имеет разные цели, что вы получаете удовольствие от самого процесса. Музыка хорошая, графика хорошая. Вы можете скачать WINGSPAN можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Monster Couch
Издатель:
Monster Couch
Версия:
v 5659164
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.49 Гб
Кряк:
Вшита
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский
Язык озвучки:
Английский, Польский, Китайский (Упр.)
Жанр:
Стратегии, Экономические
Минимальные системные требования ОС: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 64 Bit.
Процессор: i5-2430M.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GT540.
Место на диске: 2 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Запустить Wingspan.exe
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
Screen 2 WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
Screen 3 WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
Screen 4 WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
Screen 5 WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
Видео к игре
Визитов: 2 966
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
56
Вес файла:
135,53 Kb
Дата загрузки:
20-10-2020, 22:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер