The Battle of Visby на ПК (2020)

Название:

Битва при Висби

The Battle of Visby В короткой, но прекрасно иллюстрированной игре The Battle of Visby вы попадете в ужасный эпизод из датско-шведской истории — частично как симулятор ходьбы, частично как экшн с событиями QuickTime. Несмотря на несколько причуд, игра очень захватывает.

Нынешний датский Готланд, тогда находившийся под шведским флагом, 1361 г.: Торговый и ганзейский город Висби был в расцвете сил, когда король Дании после Сконе высадился на Готланде. В отчаянии сельское население создает крестьянскую армию и хочет защитить город и его окрестности. Когда фермеры хотят отступить к укреплениям Висби из-за плохой подготовки и старого оружия, городские ворота падают перед ними, и их убивают. Город ищет сделку с датчанами ... многие дворяне покупают, чтобы продолжить работу в Висбю. Тем не менее, предательство мстит населению, ведь датчане грабят через открытые ворота и улицы.

Лучше всего, вероятно, развлечься: если вы прогуливаетесь, как улитка (это действительно очень медленно!), По линейным, но прекрасно воссозданным аллеям средневекового Висби в первой части игры, слушайте городские звуки и разговаривайте с жителями, вы все делаете правильно Весело. При виде от первого лица вы играете во все это с шести разных точек зрения — например, как посыльный, патриций, рыбак, фермер и солдат - и занимаетесь определенными делами в городе, в деревне и т. Д. С приходом датской армии всегда есть снова события Quicktime, т.е. Когда отображается значение по умолчанию, вы нажимаете правую клавишу как можно быстрее: нервная игра, особенно во время боя. Есть также небольшие места для лазания и подкрадывания, которые предлагают разнообразие.

Для проекта одного человека графика Unity действительно великолепна. Улицы Висбю, ночная гавань, мельницы в подсветке и болезненная концовка впечатляют. Жаль, что у вас часто мало времени, чтобы насладиться потому, что автоматическая смена сцены часто разрушает идиллию. Сам город кажется живым, но анимация и рендеринг людей то и дело повторяются, но это тоже неплохо. Фоновая музыка атмосферная, соответствует обстановке; звуковые эффекты также в основном реализованы хорошо.

Идея использования короткого трагического исторического сценария в качестве темы, а также неиспользованного сценария ганзейской эпохи заслуживает похвалы. Также хорошо реализованы разные позиции отдельных сторон, сомнения, отчаяние, надежда и т. Д. Во всяком случае, нет одномерного представления эпизода. Похоже, что исторической правильности было уделено много внимания, во всяком случае многие детали согласуются с известным: столько наемников сражалось под датским флагом. История раскрывается с точки зрения двух противоборствующих сторон. Однако есть некоторые технические нюансы, но они не так уж и плохи: баги во время лазания и проваливание сквозь городские стены. Да, а потом уж очень медленно ... даже с кнопкой бега. Короткое время игры в 90 минут.
Рекомендуемый экскурс в датско-шведские споры XIV века на примере города Висбю на Готланде. Подлинная атмосферная копия города и событий с разных точек зрения, разделенная на идиллические прогулки и насыщенные событиями интермедии. Для всех, кто хочет окунуться в средневековье и не боится мелких причуд. Скачать дистрибутив можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
ChalkstoneInteractive
Издатель:
Chalkstone Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
11.32 Гб
Кряк:
Присутствует (PLAZA)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: win 10 64 Bit.
Процессор: i5-3470 INTEL or AMD Equivalent.
Оперативная память: 6 GB RAM MB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GTX 660 or AMD Radeon HD 7770.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 18 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ plaza-the.white.laboratory.iso* или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Battle of Visby
Screen 2 The Battle of Visby
Screen 3 The Battle of Visby
Screen 4 The Battle of Visby
Screen 5 The Battle of Visby
Видео к игре
Визитов: 2 282
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
53
Вес файла:
54,13 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 10:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме