Democracy 4 на ПК (2020)

Название:

Демократия 4

Democracy 4 Democracy 4 Замечательный политический симулятор. Он имеет идеальный баланс глубины и сложности: пользовательский интерфейс очень прост и понятен, но решения, которые вы принимаете, имеют широкие, а иногда и неожиданные последствия. Безусловно, одной из лучших особенностей является множество непредвиденных последствий почти каждого принимаемого вами решения. Сделайте свою страну слишком антипрофсоюзной, и вы получите гигантскую экономику. Сделайте свою страну про-профсоюзной, и корпорации разбегутся. Будьте либеральны в отношении употребления алкоголя и табака, и ваши больницы будут перегружены больными. Высокие налоги на алкоголь и табак приведут к резкому росту бедности.

Хотите создать веганскую социалистическую республику с обязательными абортами и колонией на Марсе? Что ж, это будет тяжело, и у вас будет больше долгов, чем у среднего американского студента колледжа, но вы справитесь! Хотите полностью сократить государственные расходы, запретить профсоюзы, заменить все социальные программы частной благотворительностью и сжигать уголь и газ, как будто завтра не наступит? Вы тоже можете это сделать! С предсказуемо глупыми результатами.

Учебник очень хорош и отлично справляется с объяснением механики, не будучи сложным. В игре также предусмотрено множество стилей прохождения. На выбор предлагается широкий выбор политик, поэтому вы можете играть реалистично и создавать страну, в которой хотели бы жить, или создать коммунистическую Америку, или фашистскую Францию, или полицейское государство Канаду. Это также очень подробно. Политический курс влияет на благосостояние каждого гражданина.

Единственные небольшие жалобы — это иногда странные эффекты политики. Например, игра, возможно, переоценивает положительный эффект расходов полиции на преступность. И хотя картинка может отлично выглядеть на мониторе с разрешением 1440p или 4k, в игре определенно может быть использовано сглаживание для мониторов 1080p.

К сожалению, из-за характера игры ваши политические убеждения повлияют на ваше удовольствие от этой игры. Если ваша идеология имеет какое-либо отношение к минимизации федерального правительства, она просто не сработает в этой игре. Ограничение участия государства только порождает хаос. Не говоря уже о том, что практически невозможно повлиять на преступность без полиции. Скачать игру бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Positech Games
Издатель:
Positech Games
Версия:
v 1.11
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
750.8 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Мини, Симуляторы, Экономические
Минимальные системные требования ОС: Windows 7,8,10.
Процессор: intel i5 1.6GHZ.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: intel HD3000.
Место на диске: 800 MB.
Звуковая карта: any.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Запустить Democracy4.exe
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Democracy 4
Screen 2 Democracy 4
Screen 3 Democracy 4
Screen 4 Democracy 4
Screen 5 Democracy 4
Screen 6 Democracy 4
Видео к игре
Визитов: 4 017
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
106
Вес файла:
90,42 Kb
Дата загрузки:
8-10-2020, 19:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме