Steel Armor: Blaze of War на ПК (2015)

Название:

Стальной Удар: Оскал Войны

Steel Armor: Blaze of War В настоящее время не так много симуляторов танков, и даже меньше, если вам нужны танки после Второй мировой войны. На самом деле, единственный выбор для этого - Steel Beasts Pro, в которой очень мало контента для одиночной игры.

Steel Armor: Blaze of War. SABOW — это симулятор боев (вам не нужно запоминать последовательность запуска и другие небоевые тонкости, но все, что имеет отношение к боевым действиям, моделируется настолько точно, насколько это необходимо), действие происходит в основном во время ирано-иракской войны 1980-х годов. Ирак оснащен советскими Т-62, Иран - М60А1 американского производства. Существуют и другие сценарии в разные периоды, но они всегда используют один из этих двух танков в качестве единиц, контролируемых игроком. На самом деле игра разбита на два компонента: сегмент пошаговой стратегии, в котором игрок перемещается вокруг групп людей и техники по большому пространству сражений. Затем сегмент в реальном времени, который разыгрывает сражения, настроенные на пошаговой карте. В этом отрезке реального времени игрок отвечает за управление юнитами под своим командованием, чтобы сражаться с любым противником, с которым они столкнулись, при этом обычно также командуя своим собственным танком и танковым взводом.

В режиме реального времени игрок может занять любую позицию в своем танке и взять на себя обязанности этой позиции экипажа. Однако обычно вы будете играть за командира, отдавая приказы водителю перемещаться на разные позиции, искать цели, а затем определять расстояние до них, чтобы наводчик мог их поразить (в SABOW нет лазерных дальномеров - у M60A1 есть дальномер с оптическим совпадением, в котором линзы по обеим сторонам башни танка фокусируются на цели, определяя ее дальность, Т-62 имеет простой ростовой диаметр), а затем ищет другие цели. SABOW прекрасно понимает, насколько сложен бой с бронетехникой без независимой управляемой оптики с большим увеличением, тепловизионных систем и высокоточного оборудования для управления огнем и стабилизации. Часто в бою против танков побеждает тот, кто первым увидит другого, и наибольшую опасность для вас представляют противотанковая пехота, прячущаяся в кустах с РПГ, или огневые точки безоткатных орудий, которые видны только издали, когда они стреляют. Точно так же SABOW хорошо передает, как ужасно находиться в танке под обстрелом, слыша, как выстрелы вылетают из вашей броневой пластины, пока вы отчаянно ищете их источник. Даже быть на стороне победителя довольно ужасно: наблюдать, как танк, который вы только что пробили саботом, ползет вперед на несколько метров, когда из его люков вырываются струи пламени, а экипаж вылезает наружу, горящий заживо, подавленный милосердным залпом от спаренного пулемета.

У SABOW много контента, если вам нравятся такие вещи. Динамические кампании, простой в использовании генератор миссий, а также фиксированные сценарии одиночных миссий. Вы даже можете попробовать свои силы в ночном бою, используя свое ужасное ночное видение первого поколения, чтобы попытаться обнаружить цели, которые находятся на расстоянии вытянутой руки от вас. Если вы вообще фанат полусовременной бронетанковой войны, стоит ознакомиться с SABOW. Скачать игру можно на нашем сайте
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Graviteam
Издатель:
Graviteam
Версия:
v 5.75(1382)+ Патч До 5.81(2570)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
Новый Диск
Вес игры:
4.17 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует (Не Требуется)
Жанр:
Экшен,
Минимальные системные требования ОС: Windows Vista.
Процессор: AMD/Intel 2GHz, 2 cores.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: DirectX 9 Compatible.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 5 GB.
Звуковая карта: DirectX 9 Compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ SA.iso с помощью Alcohol 120% или DAEMON Tools
2. Установить игру
3. Установить патчи
Ставим до версии 5.81(2570) apr2015, для этого запустите sabow_update_dvd_apr15r_int.exe и укажите папку в которую установлена игра например (C:\Program Files (x86)\Новый Диск\Стальной удар. Оскал войны)
После установки обновления ядра, в появившемся окне, щелкните по кнопке "Установить" и выберите файл desc.addpack из папки sabow_apr15_dvd_patch_int \ core
После обновления ядра можно ставить патчи через update.cmd в папке с игрой
4. Играть !
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Steel Armor: Blaze of War
Screen 2 Steel Armor: Blaze of War
Screen 3 Steel Armor: Blaze of War
Screen 4 Steel Armor: Blaze of War
Screen 5 Steel Armor: Blaze of War
Screen 6 Steel Armor: Blaze of War
Видео к игре
Визитов: 17 753
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2640
Вес файла:
93,46 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 18:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
поззи | Жалоба 12 октябрь 2020
поззи
Нравится +5 Не нравится
Спасибо за крутые игры=)
Ответить
Скачать браузер