Стальной Дивизион 2 на ПК (2019)

Название:

Steel Division 2

Steel Division 2 - Total Conflict Edition Стальной Дивизион 2 – это стратегия в сеттинге ВМВ. Игра состоит из двух частей – стратегической и тактической. Стратегическая часть — та, в которой предстоит командовать армией в пошаговом режиме. Во время тактических операций в реальном времени вы возглавите отряды из тысяч бойцов.

Уникальная игра, единственная в своем роде высококачественная. Режим «Армейский генерал» требует довольно крутого обучения, которое при терпении никогда не будет пугающим. Это в высшей степени уникально, и сочетание стратегии в реальном времени и управления армией просто фантастическое. Разработчики также проводят больше кампаний для генералов армии, и, судя по росту от их первых кампаний для генералов армии до дополнений DLC (а именно, кампании Vistula), можно сказать, что они становятся более комфортными.
По-прежнему существует большое разнообразие вариантов юнитов, особенно для Оси, которые трудно найти в игре о Второй мировой войне по сравнению с их серией Wargame Холодной войны. ИИ может создать серьезную проблему и при этом его не так легко понять.
Качество графики и звука очень хорошее, озвучка у техники неплохая. Когда вы приближаетесь к сражению, звуки битвы громкие и ошеломляющие. Все воздушные и бронетанковые части выглядят очень уникально и реально.

Достоинства:
- Большая глубина игровой механики. Вы можете использовать несколько подходов к решению задачи.
- Большое разнообразие юнитов с уникальными особенностями.
- Реалистичная. Происходящее здесь представляет собой маневренную войну. (Постоянное движение, перегруппировка и расстановка огней в определенных областях на поле боя).
- Когнитивное развитие: вы должны использовать свой мозг, чтобы понять эту игру (аналитическое мышление, критическое мышление, оценка рисков, принятие решений)

Минусы:
- Вам придется потратить много времени на фазу развертывания, вам следует подумать о плане, прежде чем выполнять, сравнивая свои силы с противником. Здесь слишком много микроменеджмента. Когда вы командуете бригадой, что вы и делаете в сражениях в этой игре, у вас есть подчиненные командиры, которые возглавляют полки и следуют указаниям вашего командования.

Вывод:
Steel Division 2 - очень увлекательная стратегия времен Второй мировой войны. Геймплей увлекательный, хотя разнообразие карт может сделать его устаревшим. Удовольствие может быть затруднено некоторыми вещами, однако разработчики активно осознают это и работают над их исправлением. Скачать Стальной Дивизион 2 бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Eugen Systems
Издатель:
Eugen Systems
Версия:
v 44092-2 (64bit) (42847) + 18 DLC
Тип издания:
Лицензия от GOG
Торрент от:
GOG
Вес игры:
51.23 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, немецкий, испанский, китайский (упр.)
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования ОС: 64-разрядная Windows 10/8.1/7 с Service Pack 1
Процессор: Intel Celeron G4920, AMD Athlon 200GE
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030, AMD Radeon RX 460 (Legacy: ATI Radeon HD 5570)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 Гб
Звуковая карта: DirectX-совместимая

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать.
2. Установить.
3. Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Steel Division 2 №1
Steel Division 2 №2
Steel Division 2 №3
Видео к игре
Визитов: 3 102
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
201
Вес файла:
132,28 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 05:57

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме