The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition на ПК (2002)

Название:

Древние Свитки 3: Морроувинд Версия Игры Года

The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition Вы начинаете играть в Морровинд. Вы выбираете расу, класс, проходите обучение и сразу же погружаетесь в игру. Управление немного неуклюже, и вы чувствуете себя немного неловко, размахивая первым кинжалом, который вы получите. Итак, вы подходите к первому врагу, которого видите, грязному крабу. Вы бьете его и обнаруживаете, что промахимаетесь почти 90% времени. Наконец, после нескольких ударов вы отправляете его на тот свет. Что ж, все пошло не так, как вы ожидали. Тогда вы понимаете, что даже во время бега вы двигаетесь со скоростью улитки и постоянно очень быстро утомляетесь. Вы получаете лучшее оружие и броню, но все равно часто промахиваетесь и получаете больше урона, чем ожидаете. Несмотря на все это, вы продолжаете играть. Вы получаете свой первый побочный квест, а затем понимаете, что цели не отмечены на вашей карте, и вы не получаете уведомление о том, что они выполнены. Затем вы обнаруживаете другие утомительные вещи: ваша магия не восстанавливается, нет системы быстрого перемещения, заклинания могут давать сбой, оборудование ломается и т. д. Наконец-то вы ломаетесь. Вы бегаете, проклиная день, когда вы когда-либо думали, что купить это — хорошая идея, в леденящем кровь крике.

Затем происходит что-то волшебное, вы поднимаетесь на несколько уровней и улучшаете свои навыки. Вы начинаете понимать, как поддерживать свое здоровье, не покупая постоянно зелья. Вы начинаете обращать пристальное внимание на инструкции квеста и обнаруживаете, что им не так сложно следовать. Вы, наконец, наносите больше ударов, чем пропускаете, и с каждым приземлением и каждым убитым существом вы получаете прилив адреналина. Вы становитесь сильнее и начинаете расправляться с врагами, которые когда-то делали из вас фарш, победно смеясь в своей сладкой мести. Вы двигаетесь намного быстрее, чем вы когда-либо думали. Но это было только начало. Затем вы обнаруживаете, что обращаете пристальное внимание на побочные квесты и людей Морровинда, и внезапно полностью погружаетесь в игру с графикой, оптимизированной с эпохи N64, но это уже не имеет значения. Элементы управления, которые когда-то сбивали вас с толку, становятся совершенно второй натурой. Битва, которая когда-то приводила в ярость, становится очень захватывающей. Вы будете атаковать каждого врага, которого заметите. Магическая система внезапно кажется единственным способом, которым магическая система должна работать. Даже самые тривиальные взаимодействия приносят удовлетворение, и, наконец, все проблемы, которые у вас были в прошлом, имеют полный смысл.

К сожалению, Морровинд не для всех, и это нормально. Не будет преувеличением, потребуется ОЧЕНЬ терпения. Вы начинаете с выбора рас, с которыми вы не знакомы, и делаете выбор для своего персонажа, не зная, как они повлияют на вас на протяжении всего приключения. Затем вы пройдете краткое обучение и сразу же попадете в игру, имея только предмет для первого основного квеста и кинжал. Остальное вам придется искать в Интернете или учиться на собственном опыте. Но не расстраивайтесь, поскольку эта игра становится чрезвычайно приятной, когда вы выходите из «колеи» первого этапа. Как только вы, наконец, хорошо поймете, как все работает, вы наконец начнете понимать, что вещи, которые когда-то вас расстраивали, существуют не зря. Уровень настройки этой игры обширен, более обширен, чем Oblivion или Skyrim. Morrowind предлагает более глубокий и сложный опыт. У вас есть множество классов на выбор, вы можете создать свой собственный класс и выбрать знак рождения, который может увеличить ваши характеристики или предоставить вам новые способности, дополнительно увеличивая количество построений персонажей для экспериментов. В целом, если у вас много свободного времени и вы хотите поиграть в глубокую и захватывающую RPG, рекомендуется скачать The Elder Scrolls III: Morrowind на нашем сайте.

Плюсы:
+ Очень захватывающий открытый мир
+ Множество способов построить своего персонажа
+ Фоновая музыка тонкая, но очень запоминающаяся
+ Глубокая статистика / развитие навыков
+ Солидный геймплей, нужно немного привыкнуть

Минусы:
-Требуется много времени, чтобы привыкнуть к игровому процессу и управлению
-Устаревшая графика (можно исправить с помощью правильных модов)
-Звуковые эффекты немного слабоваты (исправлено модами)
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bethesda Game Studios
Издатель:
Bethesda Softworks
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
6.89 Гб
Кряк:
Образ Диска (Скачать)
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский, Английский, Немецкий, Французский
Жанр:
Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Поддерживаемые ОС: Windows 98, 2000, ME и XP
Процессор: Intel Pentium III, Celeron или AMD Athlon, с тактовой частотой 500 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 8.1, поддерживающая 32-битный режим вывода и Direct3D
DirectX®: 8.1
Жесткий диск: 1 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1

Дополнительная информация - Запустить файл M[FR] 4.0.00.exe.
- M[FR] 4.0 (net) отличается от M[FR] 4.0 тем, что после установки докачивает все необходимые файлы из интернета, но при этом гораздо меньше весит сам инсталятор.
- Установить, следуя подсказкам инсталлятора, установить параметры установки.
- Для запуска необходимо наличие смонтированного образа оригинальной игры в виртуальном приводе (нужен DaemonTools), либо же сам физический диск с игрой в вашем DVD-ROMe.
Диск для запуска игры через openMW не требуется.:
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition
Screen 2 The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition
Screen 3 The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition
Screen 4 The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition
Screen 5 The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition
Screen 6 The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition
Видео к игре
Визитов: 2 264
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
59
Вес файла:
18,03 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 14:33

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме