The Unfinished Swan на ПК (2020)

Название:

Незаконченный Лебедь

The Unfinished Swan The Unfinished Swan - хорошая игра, которую можно пройти примерно за два с половиной часа, что для меня идеальное время, чтобы она длилась. История разделена на четыре главы, каждая из которых имеет свою собственную механику игрового процесса поэтому если вы беспокоитесь о том, что будете слепыми всю игру. О том что придется бросать краску в течение всего ее времени, все в порядке.

Сначала вы не поймете, что делать с «Неоконченным лебедем». Вы начинаете в белом мире и начинаете снимать случайные пятна черных чернил. Не впечатляет. Затем вокруг начинает формироваться среда. Скамейка, дорожка, причал, трамплин, сад, подъезд. Вскоре это цепляет на долгое время.

«Неоконченный лебедь» — это путешествие по сборнику рассказов с королем, замком, темным лесом и т. д. Несмотря на то, что каждая глава имеет свое собственное ощущение, все они требуют от вас изменения окружающей среды по ходу. Этого можно достичь, стреляя шариками с краской, чтобы раскрыть детали, строительными блоками, чтобы создать путь, растущими лозами, чтобы заполнить пробелы. По мере продвижения по главам появляются воздушные шары, которые нужно «высвободить». Также вы найдете и страницы рассказов, которые нужно раскрыть. Нет никакого инвентаря, и элемент головоломки показывает, как перемещаться от одной среды к другой.

Искусство уникально, и разные главы имеют разные стили. Звуковая дорожка довольно минимальна. Исключением является рассказчик, который замечательно читает историю по мере ее развития. Возможно у вас возникнут некоторые проблемы с точки зрения прыжков и поиска воздушных шаров в сложных местах (сбор шаров не является обязательным). В целом, это действительно интересная игра для изучения. Это похоже на детскую сказку, но в ней есть несколько уровней сложности. Если вы вдумчивый игрок, который хочет испытать что-то необычное и интригующее, вам подойдет эта игра. Это абсолютно не похоже на Эдит Финч, но это очень хорошо сделанная игра, которая сама по себе стоит.

«The Unfinished Swan» рассказывает короткую и милую сказку. Он довольно короткий и его механика не особенно удивительна, но каждый аспект игры хорошо подходит повествованию и сюжету. Его повествование не совсем превосходит повествование Эдит Финч — на самом деле ничего не делает — но оно достаточно уникально, чтобы дать вам уникальный опыт, который вы не найдете больше нигде. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Giant Sparrow
Издатель:
Annapurna Interactive
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
8.01 Гб
Кряк:
Вшита (GoldBerg)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Польский, Бр. Португальский, Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Польский, Бр. Португальский,
Жанр:
Мини, Симуляторы, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7.
Процессор: Intel Core i5-2300 | FX-4350.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 7770, 1 GB.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 8 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Unfinished Swan
Screen 2 The Unfinished Swan
Screen 3 The Unfinished Swan
Screen 4 The Unfinished Swan
Screen 5 The Unfinished Swan
Видео к игре
Визитов: 2 852
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
124
Вес файла:
24,18 Kb
Дата загрузки:
12-09-2020, 22:43

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме