Hardspace: Shipbreaker на ПК (2020)

Название:

Жёсткий Космос: Утилизатор

Hardspace: Shipbreaker В Hardspace: Shipbreaker вам придется стать космическим мусорщиком. Суть проста находим космический мусор и разбираем. Возможно это покажется скучно, но это чрезвычайно катарсический и расслабляющий игровой процесс. Игра не бездумная. Вы должны подойти к сдаче в лом творчески.

Вы начинаете с маленьких кораблей, постепенно повышаете свой уровень допуска и навыки, разбираете и отправляете на переработку все более дорогие части все более сложных и интересных кораблей. Каждый из них — не просто кусок железа, а набор систем, и нужно понять, как с ними работать, чтобы эффективно и безопасно выполнить заказ на разборку. О безопасности думать здесь нужно, если не хочешь потерять ценный ресурс для переработки и для того, чтобы просто выжить. Случиться может многое: разгерметизация отсеков корабля, взрыв топливной системы, взрыв реактора, поражение электричеством, заморозка хладагентом. Или просто может убить быстро летящий на тебя огромный кусок обшивки весом в 5 тонн. Или обычная нехватка кислорода. Все это может случиться одновременно одно за другим: после одной неудачной разгерметизации отсека из него могут разлететься во все стороны различные предметы. Они могут повредить систему жизнеобеспечения, трубопровод системы охлаждения (заморозив все вокруг него) или, например, топливную трубу. Взрыв топлива может полностью разрушить кучу ценного утиля. В игре отлично проработана физика. Поэтому при работе в невесомости приходится постоянно корректировать направление и скорость своего движения и частей корабля, отправляемых на переработку. Рекомендуется всем, кто любит космос, любит симуляторы, тем кто хочет размять мозги.

Из плюсов игры первые 2-3 захода к новому типу корабля будут полны неожиданностей. То забудете откачать кислород, то топливо, то еще что. Хорошее звуковое сопровождение. Но огорчает однотипность разбираемых кораблей и адовый гринд. На данный момент доступно всего 2 корабля, у каждого из которых по 2 варианта оснащения. Искусственные ограничения тоже напрягает. Игра делится на "смены" по 15 минут. Не успели за это время набрать хотя бы 500.000 кредитов — считайте, что зря потратили это время. Само по себе это ограничение не является недостатоком, а скорее базовой механикой. Тем не менее, хотелось бы иметь возможность увеличить это время — настройками сложности или покупаемыми улучшениями, как это сделано с объемом кислорода и топлива. Сюжет примитивный, но для подобной игры большего не надо.

Игра из серии придумай себе проблемы сам. Не хочешь по-нормальному — пили где попало и получай соответствующий результат. Физика персонажа и объектов окружения на хорошем уровне. Благодаря "тормозу" можно зафиксировать своё положение в пространстве, но если перед этим хорошо разогнаться, то и остановиться сразу не получится. Можно легко приложиться шлемом о стенку дока или улететь в печку следом за ценной деталью. Да, задания однообразные, но никто не обещал, что с вами здесь будут возиться и вытирать слюни и сопли. Скачать Hardspace: Shipbreaker можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Blackbird Interactive
Издатель:
Focus Home Interactive
Версия:
v 0.1.5.144359
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.19 Гб
Кряк:
Присутствует (Goldberg Steam Emu. + Stub Removed)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Итальянский, Испанский, Португальский (Бр.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Стратегии, Симуляторы, Физика, Экшен, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit).
Процессор: Intel i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: 4 GB VRAM, GeForce GTX 770 / Radeon R9 380.
Дополнительно: 30 FPS in 1920x1080. The game is an Early Access game, and minimum specifications may change during development..

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать архив в любую не системную папку.
Копировать содержимое папки Goldberg Steam Emu в папку игры с заменой фалов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Hardspace: Shipbreaker
Screen 2 Hardspace: Shipbreaker
Screen 3 Hardspace: Shipbreaker
Screen 4 Hardspace: Shipbreaker
Screen 5 Hardspace: Shipbreaker
Screen 6 Hardspace: Shipbreaker
Видео к игре
Визитов: 2 369
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
67
Вес файла:
12,39 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 12:59

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме