Hellpoint на ПК (2020)

Название:

Адская точка

Hellpoint Продукт представляет собой ролевой хоррор в научно-фантастическом стиле, с внешне противными мутировавшими существами и богами космоса, облюбившими космические станции. Игра интригует геймеров своей сложной боевой системой и темно-готической атмосферой таинственного катаклизма.

Сюжет и повествование
В момент, когда человечество смогло углубиться в изучении мрачных и удаленных частей космического пространства, появились трудно-решаемые проблемы, хотя их уже вполне хватало людским жизням. Решение было найдено-строительство космических станций, первой стала «ИРИД-НОВО», обслуживаемая почти бессмертными инопланетянами. Неожиданно контакт со станцией исчез, а живущие там гуманоиды пропали, но 1 остался...

Hellpoint предлагает игрокам погрузиться в жуткий и тёмный ролевой экшн, вид представлен от 3-го лица, геймеры окажутся в шкуре застрявшего на станции инопланетянина, которому приходится вести нелегкую борьбу с космическими божествами. Боги решили использовать космический объект для проведения неординарного обряда, способным принести глобальные уничтожения. Окунувшимся в игру предстоит поиск решения сложных загадок и погружение в глубины станции.

Геймплей и игровые механики
Игровой процесс нового проекта построен вокруг изучения, анализа большого количества отсеков и помещений, в них будут проходить множество сражений. Система боя Hellpoint отталкивается от 3-х механик: обычные атаки, усиленные и уклонения. Самым главным разработчики считают вариативность игры, по сюжету станция кружится вокруг черной дыры, что регулярно изменяет характеристики и возможности врагов, из неоткуда возникают боссы или крупные группы монстров.

Десятки типов вооружения способны нивелировать параметры сложности, все смертельные орудия наделены индивидуальной способностью. В случае затрудненного прохождения предусмотрен вариант совместного прохождения с напарником, можно даже проходить компанию находясь в 1 помещении в режиме двойного экрана. Внутри Hellpoint можно устроить битвы в 4-ом между игроками в небольших отсеках станции.

Считается, что игра придется по вкусу любителям Souls-like под-жанра, а элементы хоррора привнесут в картину ещё пикантности.
Продукт объединивший стили Action/RPG и научную фантастику от разработчиков CradleGames безусловно заслуживает внимания, а игровой процесс схожий с DarkSouks и DeadSpace обеспечит игру немалым количеством игроков желающих попробовать для себя что-то новенькое.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cradle Games
Издатель:
tinyBuild
Версия:
v 342B
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
3.01 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (Упр.), Итальянский, Португальский (Бр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Хоррор, РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7.
Процессор: 4 threads, 2.5+ Ghz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 760 or better.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 6 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
Скриншоты
Screen 1 Hellpoint
Screen 2 Hellpoint
Screen 3 Hellpoint
Screen 4 Hellpoint
Screen 5 Hellpoint
Screen 6 Hellpoint
Видео к игре
Визитов: 2 861
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
109
Вес файла:
15,67 Kb
Дата загрузки:
2-08-2020, 11:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер