Братство Доминиона на ПК (2019)

Название:

Dominion Brotherhood

Братство Доминиона Братство Доминиона — увлекательная стратегия в средневековых красках. Сюжет браузерной игры расскажет нам историю таинственного Кольца власти. Известный во всем мире артефакт хранит в себе неведомою силу. Тот, кто сможет отыскать и подчинить себе его силу, станет править всем живым и мертвым на планете. Дабы собрать армию и выдвинуться в путь, нужно лишь скачать игру торрентом.

Геймплей абсолютно прост: три враждующий фракции, собранное войско и укрепленный замок. Тебе предстоит совершать рейды на врагов, оборонять и осаждать крепости, бороться за редкие ресурсы и предметы, заключать союзы и предавать ненадежных друзей — все это доступно в мире Братства Доминиона. Отменная графика, выполненная в трехмерном стиле, прибавит атмосферности боям. Каждый правитель имеет собственное дерево талантов и умений. Повышай уровень, дабы обуздать новые приемы истребления толп вражеских рыцарей и героев.

Доступен и многопользовательский контент. Ты можешь создать гильдию или занять место в уже существующем союзе. Вместе вы сможете сражаться с другими альянсами, получать массу полезных плюшек, золота и ресурсов для развития замка. Чтобы помериться силами с реальными игроками достаточно просто ступить на PvP-арену.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
ESPRIT GAMES LLC
Издатель:
ESPRIT GAMES LLC
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Категория:
Стратегии, ММОРПГ, Браузерные, Анонс,
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 8 551
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 13 Февраля 2019
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме