Wattam на ПК (2019)

Название:

Ваттам

Wattam В каждой из существующих игр больше всего ценятся их уникальность и нестандартный мотив. В этом плане и у проекта Wattam нет ни единого конкурента на всей планете. Она не просто выполнена с гениальным рассказом истории героя, необычной графикой и целым рядом потрясающих впечатлений на пути, но и заставит на себе чувствовать все эмоции и переживания персонажа, по его дороге от грусти и печали, до радостных приключений.

Решившие скачать познакомятся с мэром, который остался один в целом мире. Он сам, без друзей и света, лишенный воспоминаний и в полном отчаянии. Его спасением станет тот факт, что все на месте, нечего не исчезло, а друзья, на самом деле, не так далеко, как казалось. Внезапное открытие в корне меняет все представление мера, втягивает его в круговорот потрясных приключений вместе с друзьями. Само собой, что можно не только пережить много событий с имеющимися товарищами, но и найти новых, готовых дарить еще больше незабываемых ощущений.

Отличную атмосферу лично может ощутить любой, кто решить ознакомиться и начать играть. Вместе с тем он обретет удивительный опыт, который не даст забыть о потраченном на игровой процесс времени. Каждому стоит задуматься о таком шансе и поспешить, не упускать его.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Funomena, Inc.
Издатель:
Annapurna Interactive
Версия:
v 3.10
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
EGS-Rip
Вес игры:
3.92 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бр. португальский, лат. ам. испанский, японский, корейский, китайский (упр.)
Жанр:
Симуляторы, Инди, Приключения,
Скриншоты
Screen 1 Wattam
Screen 2 Wattam
Screen 3 Wattam
Screen 4 Wattam
Screen 5 Wattam
Screen 6 Wattam
Видео к игре
Визитов: 2 498
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
17
Вес файла:
226,5 Kb
Дата загрузки:
24-08-2020, 00:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь Онлайн igri | Жалоба 24 август 2020
igri
Нравится 0 Не нравится
fuck you,
Взаимно! Кнопка есть.
Ответить
fuck you | Жалоба 23 август 2020
fuck you
Нравится 0 Не нравится
Нету кнопки для скачивания.
Ответить