Fantasy General II - Invasion на ПК (2019)

Название:

Генерал фантастики II - вторжение

Если вы ностальгируете за старыми классическими стратегиями тогда советую вам играть в Fantasy General II – Invasion, но перед этим послушайте историю:
Триста лет прошло с тех пор, как Войны Теней разорили Келдонию и мир Аэра, борьба прошлого давно превратилась в легенды.
В высокогорье Фареч кланы варварских воинов зарабатывали на жизнь в суровом северном климате, постоянно враждуя друг с другом и совершая набеги на более богатые приграничные города. Сытые по горло этими постоянными атаками, Пограничные Кланы обратились к Империи за помощью — могущественному царству, управляющему землей от гор Скарлетт до Долины Синехельм и Хоэрвуда. Западный Имперский Легион был направлен на встречу с высокопоставленными налетчиками, и с помощью кланов Пограничья Изил и Махнар убил Верховного Короля Брендана в битве при Перевале Змея.
В итоге был подписан договор, запрещающий переход любого клана в пограничные районы в обмен на мир. С тех пор не было Высокого Короля, объединяющего кланы, и они впадали в ссоры и набеги между собой.
В эти мрачные времена твой клан возглавлял Фалэр Одноглазый, воин с большой славой. Вы —его сын и назначенный наследник, и вы стремитесь доказать свою доблесть Совету клана и своему отцу ...

Сражения
В соответствии с традицией оригинальной игры, Fantasy General II - это пошаговые сражения. Возглавьте более 75 различных уникальных типов уникальных юнитов, включая могущественных героев.
Примите во внимание местность, оружие и броню, магические эффекты, боевой дух и баланс сил, составьте план, выполните его и сокрушите врага, создав себе репутацию великого военачальника.
Мир Аэра наполнен красотой и чудесами. От холодного, богатого магией нагорья Фареч, где проживают ваши могучие варварские кланы, до Пограничных областей с их плодородными речными долинами и глубокими лесами, где ведьмы и монстры все еще бродят свободно; от затонувшей земли, затопленной великим катаклизмом и заполненной коварным болотом и лизардфолками, до утонченной и умеренной империи на юг, где стоят удивительные города и строятся на основе труда нежити. Ваша кампания увидит, что вы сражаетесь на самых разных полях сражений, требующих разнообразной тактики и состава армии.
Всё что вам нужно, для того чтобы погрузиться в эту прекраснейшую игру это скачать торрент.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Owned by Gravity
Издатель:
Slitherine Ltd.
Версия:
v 01.00.07074
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.46 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Только Windows 64bit
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Dual Core CPU 2.5Ghz Intel Core I2xxx or equivalent AMD CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: dx11 graphics card with dedicated 2 gb video memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2200 MB
Управление: Клавиатура, Мышь

Дополнительная информация Порядок установки
Запустить setup_fantasy_general_ii_-_invasion_01.00.07074_(32244)
Скриншоты
Poster Fantasy General II - Invasion
Screen 1 Fantasy General II - Invasion
Screen 2 Fantasy General II - Invasion
Видео к игре
Визитов: 1 534
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
63
Вес файла:
15,47 Kb
Дата загрузки:
18-09-2019, 22:45

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме