Wargroove на ПК (2019)

Название:

Окоп

Вам не кажется что самое время для чайку? Встаньте и заварите чаю и погнали играть в крутую стратежку Wargroove, но перед этим как всегда история.
Когда в Королевстве Черристоун разразилась война, юная королева Мерсия вынуждена была покинуть свой дом, чтобы найти новых и могущественных союзников. Преследуемая многими противниками, единственный способ, чтобы спасти ее королевство — путешествует в новые земли, чтобы укрепить связи и создать новые союзы. Но с кем же она встретится на этом пути, и с какими зловещими вещами она столкнется?

У нас есть режим кампании – где вы следите за историей молодой и неопытной Королевы в битве против потусторонних сил. Рассказ ведется через анимированные пиксельные ролики и красочные битвы.
Думали что ход окончен? А фиг вам! Командиры могут использовать специальный ход, называемый «Грув», который активируется только тогда, когда метр Грува заполнен на 100%.
У каждого командира «Грув» разный что полностью изменяет поле битвы.
Расширенные инструменты редактирования! - Возможности безграничны; от создания собственных сюжетных миссий с подквестами, поворотами сюжета, засадами и скрытыми секретами, до простого изменения правил игры без каких-либо модов или внешних инструментов.
Отправляйте свою армию только к победе в разных многопользовательских схватках, с конкурентной и кооперативной игрой, а также полной настройкой правил.
Если хотите узнать побольше об персонажах сыграйте пробный бой в аркадном режиме, где идёт быстрое сражение с 5 разными противниками.
Перехитрите своего оппонента в режиме головоломки, используя все свои стратегические навыки. Решите ряд сложных задач, основная цель которых состоит в том, чтобы выиграть всего за один ход.
Всё что вам нужно, для того чтобы погрузиться в этот мир, это скачать торрент. Поспешите ведь игра стоит свеч.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Chucklefish
Издатель:
Chucklefish
Версия:
v 1.3.0
Тип издания:
Steam-Rip
Торрент от:
Steam-Rip
Вес игры:
293.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64-бит)
Процессор: Core i3 или эквивалентный
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 или OpenGL 3.3 совместимая видеокарта
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 МБ

Дополнительная информация Подробнее
Если у вас не установлена Java SE 11, то необходимо скачать ModPacker 1.3.2-portable и ModPacker 1.6.2 (или новее), а затем перенести "ModPacker-1.6.2.jar" и папку "lib" в 1.3.2-portable версию и запустить launch.bat. После этого нужно указать путь до игры и выбрать "Use/Apply Mods" для использования уже готовых модов. В режиме "Develop" можно самому изменять ресурсы игры.
Скриншоты
Poster Wargroove
Screen 1 Wargroove
Screen 2 Wargroove
Видео к игре
Визитов: 1 256
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
32
Вес файла:
13,04 Kb
Дата загрузки:
18-09-2019, 23:21

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме