Heroes of Annihilated Empires на ПК (2006)

Название:

Герои уничтоженных империй

Heroes of Annihilated Empires – ролевая стратегия 2006 года от отечественных разработчиков. На этот раз умы наших ребят были направлены на создание не просто очередного шутера или обыденного квеста, они решили ответить отменным проектом шедевру зарубежной гейм-индустрии – WarCraft 3. Получилось ли у них превзойти великий оригинал или игроделам из СНГ не стоит соваться в большие игры современных классиков? Нужно скачать торрент продукт с нашего сайта, чтобы самолично сделать вывод о качестве работы.

Первое, что бросается в глаза, это сюжет компании. Нельзя назвать его прекрасным детищем сценаристов: он довольно прост и банален, однако, это не делает его плохим. В светлый и добрый мир, населенный выдуманными существами, умелыми эльфами, приставучими гоблинами и файерболами, ворвалась орда страшной нежити. Орды противника не просто грабили и убивали, но и перекраивали быт на свой лад. После них каждый уголок вселенной становился серым и мертвым. С первых же дней толпы местных жителей давали отпор захватчикам, но многие попытки стали четными. Главный герой – эльф Эльхант, мастерски владеющий луком. На фоне постоянных бедствий и поражений только он выделялся смелостью и успехами. Возьми его судьбу в свои руки и спаси прекрасное место от темного нашествия.

Играть предстоит среди четырех рас: крио, нежить, эльфы и гномы. Каждая имеет свою историю и уникальных юнитов, постройки и умения, магию. Игровой процесс и механики отлично раскрываются в свободном режиме, позволяющим выступить за каждую фракцию. Компания же состоит из 15 интересных и продолжительных миссий. Не забывай об огромном количестве заклинаний, обладающими красочными визуальными эффектами.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
GSC Game World
Издатель:
GSC Game World
Версия:
v 1.1
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.3 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Стратегии, РПГ,
Минимальные системные требования Windows 2000/ХР Настоятельно рекомендуется для получения оптимальной производительности использовать последние видео и звуковые драйвера. Для получения наилучшей производительности закройте все фоновые приложения (чат, антивирус, мониторинг системы). Минимальные: Процессор-Pentium 4 2 ГГц или АМД Атлон ХР 2000+, видеокарта NVIDIA серии GeForce fx5200-карты или ATI для Radeon 9000 со 128 МБ памяти, 512 МБ ОЗУ, совместимый с DirectX версии 8.0 звук, 2.5 ГБ свободного места на жестком диске Рекомендуемые: процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или АМД Атлон 64 3200+, видеокарта NVIDIA серии GeForce 6600 или ATI для Radeon Х800, 1 ГБ ОЗУ, совместимый с DirectX версии 8.0 звук, 2.5 ГБ свободного места на жестком диске Дополнительно: Интернет-соединение для сетевой игры через Интернет, минимум: 56К диал-ап соединение
Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры
1. Запустить setup.exe, установить игру.
2. Запуск производить с правами администратора, со значка на рабочем столе.
Скриншоты
Poster Heroes of Annihilated Empires
Screen 1 Heroes of Annihilated Empires
Screen 2 Heroes of Annihilated Empires
Screen 3 Heroes of Annihilated Empires
Screen 4 Heroes of Annihilated Empires
Screen 5 Heroes of Annihilated Empires
Screen 6 Heroes of Annihilated Empires
Видео к игре
Визитов: 5 352
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
688
Вес файла:
13,5 Kb
Дата загрузки:
25-07-2019, 22:10

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме