Forge of Empires на ПК (2012)

Название:

Кузница Империй

Forge of Empires Данная игра выпущена известными разработчиками InnoGames. Они специализируются на создании браузерных игр, и за время работы научились сочетать хороший сюжет с качественной графикой. Forge of Empires – это онлайн стратегия. В ней геймер представляет собой правителя, который строит и защищает свой город от захватчиков. Игроков она покорила не только современной графикой, но и отличными возможностями, квестами и сюжетом. Фанаты со всего мира стали создавать в социальных сетях и форумах обсуждения по этому приложению.

Приложение представляет, из себя стратегию с возможностью эволюционировать в новую эру. Стройте здания способные сделать открытие в науке, благодаря чему вы перейдете в более современный мир. Можно возводить постройки, которые будут считаться чудесами света. В этом релизе вам следует принимать сложные решения, благодаря которым решается судьба цивилизации. Нравятся RTS? Тогда необходимо скачать данное приложение.

Можно играть как в одиночку, так и с другими пользователями. Во время боев нужно учитывать территорию, на которой вы находитесь, чтобы одержать победу. Для того, чтобы привести свою страну к процветанию, необходимо рассчитывать экономические факторы. При повышении налогов для населения готовьтесь к бунту. Стройте свою империю, развивайте науку и играйте в реальные игры престолов на свое ПК.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
InnoGames
Издатель:
InnoGames
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
-
Язык интерфейса:
Многоязычный
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Германия
Категория:
Градостроительство Стратегии, Симуляторы, Браузерные, Анонс,
Видео к игре
Визитов: 13 994
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 17 Апреля 2012
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
саша | Жалоба 18 сентябрь 2020
саша
Нравится +2 Не нравится
Прикольная
Ответить
Скачать браузер