Empires in Ruins - На Развалинах Империй на ПК (2021)

Название:

Империи в Руинах

Empires in Ruins Empires in Ruins – это один из ярких представителей стратегий глобального типа с истерией, наполненной чёрным юмором. Вас ожидает темный, несуразный мир, в котором ваша задача заключается в подавлении людских восстаний, захватывать земли Запада, игнорировать приказы вышестоящих и наслаждаться имеющимися прелестями жизни. Порядок ваших действий выбирайте сами. На развалинах империй – игра жанра стратегии, где вы будете принимать сложные и важные решения, проводить кровопролитные сражения, нескончаемой битвой за престол и собственную жизнь, и это только малая часть все, что для вас доступно. Согласно истории, в одной из частей большого королевства произошло что-то странное и непонятное для обычного люда. Бурное восстание потрясло все королевство, а город, где все произошло, закрылся от всего государства. Что же послужило причиной недовольства мирных жителей? Именно вам и предстоит это выяснить.

Вы будете играть за сержанта Ганса Хаймера. В ваши задачи входят постоянные сражения, строительства, возведение защитных сооружений, захват вражеских территорий и банальное выживание. Сама игра состоит из смеси стратегии градостроения, защиты с помощью башен и военной стратегии в режиме реального времени. Весь игровой процесс можно условно разделить на несколько направлений, каждое из которых вам так или иначе придется пройти. Например, в начале вам необходимо будет сражаться. Причем не просто размахивать мечом на поле боя, а придумывать тактики и стратегии дальнейшей войны, где будет учитываться каждое ваше слово и каждое ваше действие. Ваша цель заключается в захвате территорий, укреплении своих позиции и развитии обороны.

Воюйте, возводите сооружения, защищайтесь и помогите сержанту Гансу Хаймеру выяснить причину регулярных восстаний, чтобы в дальнейшем подавить их ради мирного будущего населения. Кроме присмотра за ходом войны, вам нужно также следить за состоянием регионов, за уровнем жизни граждан и целостности зданий. Вам следует лучше следить за притоком важных для региона ресурсов, за счет которых развивается военная сила. А еще вы будете решать, кто станет следующими губернаторами городов. Только учтите, что выбирать нужно с умом, ибо любой из них может вас предать или устроить очередной бунт.
В общем-то, в Empires in Ruins все не так сложно, но разнообразный контент и интересные механики точно не дадут вам заскучать.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Hammer and Ravens
Издатель:
Hammer&Ravens
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
845.1 Мб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Итальянский, Испанский, Бр. Португальский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 32bit.
Процессор: i3.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 420 2GB.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Empires in Ruins - На развалинах империй
Screen 2 Empires in Ruins - На развалинах империй
Screen 3 Empires in Ruins - На развалинах империй
Screen 4 Empires in Ruins - На развалинах империй
Screen 5 Empires in Ruins - На развалинах империй
Screen 6 Empires in Ruins - На развалинах империй
Видео к игре
Визитов: 4 026
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
162
Вес файла:
4,67 Kb
Дата загрузки:
3-04-2021, 09:44

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 9 апрель 2021
igri
Нравится +1 Не нравится
Стратегия пропитанная черным юмором и мрачным миром, дави и уничтожай врага или будешь уничтожен сам.
Ответить