FIFA 18 на ПК (2017)

Название:

ФИФА 18

FIFA 18 (ФИФА 18) FIFA 18 – детище студии EA Canada, с каждым годом наращивающей свою фанбазу по всему миру. Спортивный симулятор про 2018 год является продолжением всемирно известной серии игр про футбол – FIFA. На этот раз разработчики не просто выполнили поставленную в начале планирования задачу, но и превзошли все возможные ожидания. Стала доступна целая масса новых фишек и возможностей. Нажми на кнопку «скачать» и не упусти свой шанс насладиться прекрасной графикой, необычными сюжетными решениями и продуманной до мелочей физикой на футбольном поле. Создатели хорошо поработали над повышением реалистичности продукта. Для этого им пришлось улучшить старый движок Frostbite, что сделало матчи значительно зрелищнее. Переработана система качания мяча с газоном и игроками. Теперь отскоки просчитываются точнее, учитывая множество факторов. Изменения встретятся в структуре движения футболистов, а ИИ будет управлять ими более непредсказуемо.

Играть стало гораздо интереснее. Отныне эмоции игроков будут транслироваться на мониторы с учетом ситуации на поле. Впервые за долгие годы серии проект получил сюжетную компанию. Бороться за мировые трофеи и первенства придется в роли звезды топ-класса Алекса Хантера. Сценаристы дают возможность пройти каждый этап победной карьеры футболиста, ощутить на себе провалы, неудачи и невероятные достижения. Искусственный интеллект стал намного умнее. Подконтрольные ему юниты начали использовать тактики, нужные в конкретный момент времени, и менять их в зависимости от ситуации. Противник теперь качественнее использует пустые зоны и активнее борется за мяч. Улучшенная систем выбора позиций для ударов и способы их реализовать удивят даже ярых скептиков ФИФА.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA Canada
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
UPDATE 7
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Хаттаба
Вес игры:
30.49 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 270
Место на диске: 34 GB

Дополнительная информация Особенности репака:
- За основу взят FIFA 18 ICON Edition
-- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Установлено адаптированное UPDATE 7. (Для возможности установки модов и обновления составов)
- Включены обновленные составы, по состоянию на 01.06.2018. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы
сохраните профиль. Если вы хотите начать карьеру с обновленными составами, убедитесь, что у вас выбрана опция "Свой текущий состав"
- Язык интерфейса и субтитров выбирается запуске игры; язык комментариев - в настройках внутри игры
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 4 363
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
446
Вес файла:
77,7 Kb
Дата загрузки:
18-07-2019, 15:57

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме